Ласунка• 17 марта 2015

Как быть богиней в постели? Повысить либидо как?

Леди Г• 17 марта 2015

Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Послушаю...
Робот Вертер• 17 марта 2015
Так вам богиня или либидо?
Кастрюлька• 17 марта 2015
Родить ребенка
Компас Ижевска• 17 марта 2015
Тю, партнера смените.
Мне без сахара• 17 марта 2015
Поменьше сидеть на Своетчице)
Редиска Я• 17 марта 2015
вы сначала определитесь, чего хотите
быть богиней, или либидо ’повысить’
Редиска Я• 17 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Так вам богиня или либидо?
о, спасибо!
konfeto4ka24• 17 марта 2015
Чего конкретно хотите?Удивлять своего мужчину или что бы каждый,кто с Вами был вспоминал Вас как неповторимую жрицу любви?

автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Так вам богиня или либидо?
мне все )
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Поменьше сидеть на Своетчице)
а где сидеть?
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Тю, партнера смените.
не могу, не гулящая я)
Кубик Рубика• 17 марта 2015
пожет порно посиотреть, так сказать, в научных целях))))
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
нее, только мужа удивлять.
Шкура Шуры• 17 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
а если понравится?потом постоянно смотреть
Кубик Рубика• 17 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
советшенству нет предела)))))
konfeto4ka24• 17 марта 2015
Ответ дляЛасунка
нее, только мужа удивлять.
Ну,это же совсем просто,главное что бы фантазия работала: можно и романтические вечера делать: свечи,Вы в красивом белье на постели....,можно применять массу примочек во время самого процесса,к примеру,очень заводит одевать и расскатывать презерватив ртом,при этом томно устремсять взгляд на партнера....
Мне без сахара• 17 марта 2015
Ответ дляЛасунка
а где сидеть?
На муже
Зубачистка• 17 марта 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
мой муж бы инфаркт получил бы от такого. Секса бы точно не было... Никакие оральные ласки нам не нра - у него чисто эстетический блок в голове по этому поводу. Ни мне, ни ему. Так и умру, не попробовав куни, наверное... Зато всяческие эксперименты с пальцами-руками - скоко хош!!!

Любимка-анонимка• 17 марта 2015
Записывайте рецепт: 1) Выделите себе пол дня на процедуры по балованию себя: масочки, массаж, косметолог, парикмахер и т.д. т.е чтобы Вы ренально отдохнули и почувствовали себя красоткой.
2) Далее прогулка с мужем в магазинчик, где он сможет помочь Вам приобрести ’’Вашу долгожданную мечту’’, он финансирует. Можно не дорогущее манто, а напр духи какие-то классные или платьице и т.д.
3) В благодарность Вы ведете мужа в ресторанчик с атмосферой полумрака, вечером, легкие спирт напитки, полумрак, расслабление (можно за Ваш счет, так сказать поменяться благодарностями). Предложите мужу - он Вас балует магазинчиком а Вы его рестораном (классной кафешкой тоже хорошо). Потом Вы построив мужу глазки, отдохнув и порадовавшись вместе, хватаете его за руку и уводите в какое-то укромное местечко, которое ассоциируется у Вас со страстью и ’соблазном незнакомца’. Там то и берете его тепленького (мужа в смысле).
Вуаля, все счастливы и довольны! Устройте денек приключений и беззаботности, все пунктики у нас в голове и ее надо иногда просто разгружать
Швабристка• 17 марта 2015
Для начало,надо суперскую постель.потом помыться хорошо.обоим..А потом...включить музон.запалить лампу с ароматами.и пойдёт у вас ...Сначало он.потом вы
Любимка-анонимка• 17 марта 2015
Ох и ник у меня в темку))))
Чижик Пижик• 17 марта 2015
Вот читаю и думаю, а если дома детки и деть их не куда, и ждешь пока они уснут, и сам уже с ног валишся, что тогда предпринимать?
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а если еще и свекровь в соседней комнате )
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляШвабристка
как то странно звучит- помыться,секс и помыться как событие)
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Затратный какой то вариант)) но идея хорошая)) а для села аналог?))
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
помытся вместе, потереть друг другу спинку, это начало)
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Автор, сначала надо бы все таки либидо вернуть. А до богини надо расти)) но тут тоже дело такое, у разных мужиков разные понятия богини любви)) кому то достаточно минет сделать, кому то подавай секс в экстремальных условиях с дикими орами и шоп спину и зад расцарапать ему ( эх, после родов не ношу длинный маникюр), кому-то третью или третьего пригласить...)) тобишь тут все зависит от вас и мужа.
Можно начать с того, что посмотреть хорошей порнушки, именно порно такое, где не просто красиво охают и сиськи раскачиваются во все стороны, а где видно члены, сам половой акт во всех ракурсах, сперму и тд.
Дальше сами проанализируйте как вы выглядите во время этого дела, хорошо ли выгибаете спинку, запрокидываете голову, выпячиваете попу в позе догги стайл... Старайтесь полюбить себя в этом действии, смотрите на себя как бы со стороны, как шикарно ваше тело, как тверды соски под руками мужа, как он сжимает вашу попу...
Дальше техника с партнером, разнообразие. Минет можно дополнять мороженым и чаем... Массаж за яичками, предложить кончить вам на грудь, новые позы. Секс в непрерывных до селе местах - минет в машине, при этом муж управляет машиной ( это риск, уже так не рискую, договорились только где нибудь в сэли))))
Весна к тому же, оденьте чулочки на поясе и без трусиков и поставьте мужа в известность, но не словами, а руку его под юбку засуньте)))
Ну как то так))
автор Ласунка • 17 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ну как то так))
мерси) не поленились сколько печатать)!
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Ответ дляЛасунка
мерси) не поленились сколько печатать)!
Та ШоТа прорвало))) я тоже в свое время, лет 10-12 назад занялась этим вопросом)) узнавала все новое, училась)) богиня не богиня, но небо в алмазах могу показать))
... Хотя да! Богиня!))