Anibas• 17 марта 2015

прожестожель у кого есть не нужный ?

Девочки, добрый вечер . У кого есть не нужный прожестожель ? Я бы забрала за определённое спасибо:-)
Зарание всем спасибо
grafinya300579S• 17 марта 2015
У меня есть
виканастя• 17 марта 2015
есть, но я в Днепре
Ромашкина• 17 марта 2015
и я бы после автора встала в очередь, если кто-то будет отдавать. Девочки, а вам помог этот гель?
Пошаманю• 18 марта 2015
и у меня есть)))надо только срок годности проверить)))
Ксения Зудилова• 18 марта 2015
Прожестожель срок годности до 7,2015! Есть еще Пурелан ,пару раз пользовалась до 2016 срок годности,и Бромкриптин,новый,не понадобился
Ромашкина• 18 марта 2015
напишите в личку, продаете или отдаете.
автор Anibas • 18 марта 2015
Ответ дляРомашкина
я уже с девочками договорилась. :-) так что спросите у девченок пост 4 и 5
Здоровья вам :-)
автор Anibas • 18 марта 2015
Девочки, спасибо вам огромное
Ромашкина• 18 марта 2015
Ответ дляПошаманю
проверьте, плз, , если согласитесь отдать - напишите в личку, спасибо.
Пуки-куки• 18 марта 2015
Ответ дляКсения Зудилова
Доброе утро,если согласитесь отдать - напишите в личку, спасибо.
Ромашкина• 18 марта 2015
Ответ дляКсения Зудилова
Автоматом включила анонима...Доброе утро,если согласитесь отдать - напишите в личку, спасибо.
автор Anibas • 19 марта 2015
Ответ дляПошаманю
добрый день:-) хотела вам в кличку написать , но вы год анонимном . У вас есть лекарство ? :-) :-) спасибо
Ромашкина• 20 марта 2015
Ответ дляПошаманю
откройтесь) если есть лекарство-напишите в личку, пожалуйста.