Пошаманю• 18 марта 2015
Брат едет в Турцию, что для себя заказать оттуда?
Анонимушка• 18 марта 2015
Если он там хорошо ориентируется, то можно текстиль заказать или сумку кожаную местного пр-ва. А если туристом, то вряд-ли найдет что-то по выгодной цене - тут не дороже будет купить.
Пьера Безухова• 18 марта 2015
Бамбуковые полотенца, если знает, где брать. Если будет только в туристических местах, попросите мыло оливковое привезти. Оно недорого стоит. Пусть невзрачное, натуральное берет. Им и волосы хорошо мыть (зеленым), и тело (бежевым).
Кожу не советую покупать. Дорого, можно нарваться.