Аноним_1516• 18 марта 2015
Вопрос по доверенности
Здравствуйте, дорогие обитатели советчицы!
Возможно ли оформить доверенность, к примеру,на близкого родственника, что бы он совершал от моего именни банковские операции: открытие/закрытие карт, компенсацию в случае выплаты страховки(страховой случай)?Если да,то к кому обращаться: юристу или достаточно в банке написать заявление в присутствии работника банка?
Буду благодарна за любые ответы, в интернете в трех соснах запуталась,может,кто-нибудь делал такие операции с доверенностью?
Ду да ду да ду• 18 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ноториально заверенная доверенность
к нотариусу
Аноним_1516
• 18 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
генеральная доверенность заверенная нотариально.
А примерную стоимость такого документа не подскажите?