RMV• 18 марта 2015

Пожалуйста, помогите разрешить спорный вопрос с покупателем

Здравствуйте, советчицы. Как обещала я подготовилась и вернулась со скринами))
Прошу помощи в разрешении спорной ситуации с продавцом.
Я купила "сапоги бу в отличном состоянии" получила товар несоответствующий описанию (это мягко говоря, так как сапог с дыркой). Сразу, в тот же день, уведомила об этом продавца Аленушка77777. Ситуация перешла в категорию спорных поскольку продавец все отрицает, отменять сделку и делать возврат не собирается. Админам написала.
Спасибо всем, кто поможет советом или просто поддержит добрым словом.
автор RMV • 18 марта 2015
Для тех кто еще не видел, добавлю фото сапог, так чтобы нагляднее картина была.

автор RMV • 18 марта 2015
Сори, ошибка. Спорный вопрос с продавцом, хотя сути не меняет.
мистерЛяпсус• 18 марта 2015
Боже за сколко купили?
автор RMV • 18 марта 2015
Купила за 100, но уже на возврате денег не настаиваю, поскольку считаю, что людям без совести здесь не место!
Пишущаяся• 18 марта 2015
Может при пересылке порвались, кажется это чем-то острым ковырнули.
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Не они были упакованы в картонную коробку. Все целое, кроме сапога(
Каравай-каравай• 18 марта 2015
там по шву розійшлося? але це жахливо в будь-якому випадку.
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так, саме так. Я спочатку думала що продавець просто не помітила, оскільки тріщина біля самої підошви. Але тепер розумію, що вона просто розраховувала що я не помічу
Гл@ша• 18 марта 2015
в принципе ,продавец мог и не заметить,если не очень внимательно осматривал.В общем незнаю

Бойцовская• 18 марта 2015
Может админы помогут.
автор RMV • 18 марта 2015
Я заглядываю на советчицу нечасто. Но встречала случаи, когда спорные ситуации удавалось разрешить. Очень рассчитываю, что так будет и с моей.
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляГл@ша
Я допускаю такое. Но я в тот же день ей отписалась и попросила почту чтобы выслать фотку дырки. Категорически отказывается, увы
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Может админы помогут.
Админам написала, пока молчат.
Пишущаяся• 18 марта 2015
Ответ дляRMV
Не понимаю, зачем хитрить, напиши честно как есть о товаре, я честно пишу-потертое или есть катышки. ..
может продавец и правда не заметил, хотя я перед отправкой вещь просматриваю вдоль и поперек
Женщинас• 18 марта 2015
Печально. Продавцу эти деньги не принесут радости.
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Думала об этом и в таком разрезе. Выпытывала, может не заметили. Но продавец сказал что если бы дыры там не было, я бы ее проковыряла. В скринах есть переписка. Так что выходит я осталась без сапог и с проблемой((
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
Не желаю ей зла. Просто хочу чтобы таких, не чистых на руку, здесь не было. Поскольку, мы строим продажи на доверии)))
Зашла на 5минут• 18 марта 2015
Ну предположем, что вам не понравились сапоги и вы их просто надрезали, что вернуть. Не обижайтесь, я верю, что вы честный человек и так никогда бы не сделали. Но тем не менее, такие вещи делаются так: Вы вскрываете посылку на новой почте, проверяете её. Составляете акт с сотрудником и звоните продавцу.
автор RMV • 18 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Допускаю, что бывают и такие случаи. Доставка была укрпочтой, Поэтому опись вместимого не предполагала

автор RMV • 18 марта 2015
Вопрос в том, что цена сапог не оправдывает даже борьбы за возврат. А вот вопрос справедливости-это совсем другое дело.
lith_oops• 18 марта 2015
Автор, спасибо за тему и предупреждение. Очень неприятная ситуация - не в деньгах дело, просто действительно после таких моментов исчезает желание делать покупки. (((( По крайней мере я с некоторых пор бэушное стала меньше покупать именно из-за опасения нарваться на такое вот. ((
автор RMV • 18 марта 2015
Спасибо за поддержку. Я для себя приняла решение, что буду делать покупки только у продавцов из моего города. Увидела-купила, во избежание спорных ситуаций. Здесь девочки писали, что и новым товаром случаются проблемы. Будьте осторожны))