Делена• 11 июля 2012

Подскажите хороший пансионат в Крыму не эконом вариант

Девочки, может кто-то посоветует хороший пансионат в Крыму с закрытым пляжем, питанием, красивой территорией и хорошими номерами.

Не успели купить путевку, куда хотели на начало августа, теперь в поисках.

Вариант эконом-отдыха, частные гостиницы и квартиры вообще не рассматриваем.

Спасибо за помощь.
peremeny• 11 июля 2012
Бухта Ласпи. Ооочень не эконом :)
Но все, как Вы пишете - полностью закрытая территория, чистейшие пляжи и море, вкусный воздух, красивая территория, отличная еда, интеллигентные отдыхающие.
Для меня заграничные курорты пока табу (маленькие тройняшки), а Ласпи - достойная альтернатива.
Погуглите, приценитесь, если будут вопросы - отвечу

автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
Бухта Ласпи. Ооочень не эконом :)
Спасибо, это случайно не пансионат Изумруд?
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
Бухта Ласпи. Ооочень не эконом :)
Еще нашла Бухта мечты.
peremeny• 11 июля 2012
Мы были в Изумруде, в корпусе 1, двухкомнатный номер Комфорт, с отдельным входом... В этом году его не потянули :) будем отдыхать в корпусе №2 в обычном люксе :)
Моей знакомой номера в Изумруде уже не достались, они отдыхали в Бухте мечты, говорит, не намного дороже, и так же классно.
peremeny• 11 июля 2012
По поводу Изумруда, если надо - в личку напишу прямой номер бухгалтерии, без посредников тур-операторов
автор Делена • 11 июля 2012
Спасибо еще раз, так у них и цены приемлемые, сегодня покажу мужу. сейчас буду звонить уточнять
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
Да, дайте номерок, плз.

peremeny• 11 июля 2012
Ой, ошиблась - комфорт корпус 3
peremeny• 11 июля 2012
Ответ дляДелена
Да, дайте номерок, плз.
написала )
peremeny• 11 июля 2012
Ответ дляДелена
За питание можно оплатить на месте, на Ваше усмотрение - 1-2-3 разовое, на пару дней, или на неделю вперед.
Но кормили убойно.
Мы впятером (учитывая 3х маленьких детей) не съедали 3-ные порции
Gera_sv• 11 июля 2012
Посмотрите здесь, нам в прошлом году понравилось http://www.marlemarclub.com.ua/ru/club/#.T_1HNZEng..." target="_blank" >http://www.marlemarclub.com.ua/ru/club/#.T_1HNZEng..., тоже покупали в последний момент, еще очень мне нравится http://www.palmira-palace.com/ru/about" target="_blank" >http://www.palmira-palace.com/ru/about и санаторий ’Ливадия’ http://livadiya.in.ua/" target="_blank" >http://livadiya.in.ua/
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляGera_sv
В мар ле мар смотрели, тоже хотели ехать, но свободные места только с 6 сентября
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляGera_sv
Спасибо и вам, Ливадия нам тоже подходит, а вот Пальмира палас немного дороговато
MARLEN 1976• 11 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
можно и мне?спасибо.
Монтя• 11 июля 2012
Санаторий Днепр в Гаспре. Корпус тот, что непосредственно у моря. Есть большой парк. Номерной фонд средний. Можно походить на процедурки всякие.
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляМонтя
Спасибо, а как там обстоит дело с пляжем?
peremeny• 11 июля 2012
Ответ дляМонтя
Я читала, что для маленьких деток там проблематично спукасться-подыматься? Правда или нет?
Монтя• 11 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
там есть лифт, ну и ступеньки, конечно. Мы чаще по ступенькам, чтобы кг лишние не приставали. Мой малыш 4 летний бегал по ним нормально. Пляж санаторный галечный, как почти во всем Крыму.
Gera_sv• 11 июля 2012
Ответ дляДелена
Вы им лучше позвоните, у них бронь иногда снимают, к слову, у меня кума как раз сняла бронь на конец июля потому что малой заболел

Букашки• 11 июля 2012
мне это место рекомендовали : http://chernomorets.com.ua/sakskie-gryazi/" target="_blank" >http://chernomorets.com.ua/sakskie-gryazi/
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляБукашки
Вот туда -то мы путевку и не успели купить(из-за работы мужа), нам на конец июля - начало августа, а в Черноморец уже все только с середины августа. Мы там 2 раза отдыхали, действительно супер.
автор Делена • 11 июля 2012
Ответ дляGera_sv
Спасибо, попробуем. позвонить. Нам до конца недели нужно точно определится, поэтому будем рассматривать все варианты (в пределах запланированной суммы )
Air1• 12 июля 2012
Санаторий Айвазовского в Партените. Необыкновенная красота
автор Делена • 12 июля 2012
Ответ дляAir1
Спасибо, сейчас буду смотреть.
botamir• 13 июля 2012
Ответ дляМонтя
А Вы там отдыхали?
natali_nester• 08 марта 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
А можно и мне в личку номер бухгалтерии Изумруда?)) спасибо заранее
мамзелька ириска• 25 мая 2013
Нам очень понравился пансионат Димерджи в Алуште. Очень красивая ухоженная территория, есть 2 бассейна: детский и взрослый, анимация для детей, есть свой закрытый пляж, питание по типу шведского стола, но очень вкусное и разнообразное. У них есть еще лечение, массажи, солянная пещера и т.д. Посмотрите их сайт, там есть цены и вся информация.