Сиренькая• 18 марта 2015

Помогите! Ребенок заблокировал графический ключ на телефоне. Как разблокировать?

Без потери данных. Телефон Леново А760
Рекламама• 18 марта 2015
Я леново А60 разблокировала, но там не легко.

Рекламама• 18 марта 2015
http://androidp1.ru/8-sposobov-razblokirovat-grafi...
автор Сиренькая • 18 марта 2015
Ответ дляРекламама
спасибо! этой ссылки я еще не видела
Репетиторша• 18 марта 2015
у меня лж, что я только не делала, ничего не сработало, только сброс с полной потерей всего
автор Сиренькая • 18 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
((( так не хочется, не помню синхронизирована моя телефонная книга или нет(( там столько номеров нужных
Репетиторша• 18 марта 2015
Ответ дляСиренькая
как я вас понимаю, сама всего списка лишилась, оказалось не было у меня синхронизации

и что поразительно, введя логин и пароль с аккаунта телефон не разблокировался
автор Сиренькая • 18 марта 2015
Ответ дляРепетиторша

Вот и я ввожу логин с паролем, а мне пишет, что не верно(( но я точно знаю что все правильно, может это потому что интернет выключен