4есотка• 18 марта 2015
Соседка неадекватная???
Рассказываю. Значит живет под нами бабка. У нас маленький ребенок. Вот приходит она раз к нам и говорит: можно к вам? я говорю - нет., она - почему мол ваш ребенок все время кричит? я говорю до свиданья и закрываю дверь. Она еще минут пять ломилась в квартиру. Проходит месяца два, я попадаю с этой особой в один лифт! И что - она разворачивается всеми своими габаритами, закрывает мне дорогу к выходу и говорит - "давайте с вами познакомимся" А? как вам? я говорю что не хочу с вами знакомиться, она- как это???!! она- мой муж целыми днями дома и слышит как ваш ребенок постоянно кричит....я в ШОКЕ...причем ребенок цельными днями в садике! Она - Аллилуя! это Бог так сделал что мы тут с вами встретились! Мне реально стало не по себе девочки...она орала это "аллилуя!" все время. Представьте как мне в лифте было "комфортно". Ваш бы муж пошел к ней разбираться, чтобы больше не приставала?
Кривая спроса• 18 марта 2015
Можно было сказать:’Извините в квартиру пустить не могу, готова выслушать вас тут. Что случилось’.В данной ситуации неадекватной выглядели вы.
Запароленое одеяло• 18 марта 2015
Ответ дляОмлетик
согласна...хамка чистой воды...и мужа травит на бабульку...жесть
А зачем быть вежливой на съёмной квартире....
Ля-ля-ля• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы не будете вечно молодой, тоже когда-нибудь состаритесь, станете бабкой и неизвестно, каким боком к Вам повернется судьба.Будьте терпимее к людям. У меня есть еще хуже бабка, полная крейзи,шизофрения , очень агрессивная.И тоже долгое время была война.Но после того, как у меня родился ребенок с отклонениями, я вдруг мгновенно научилась понимать и прощать таких людей.
из желе я• 18 марта 2015
Неприятно, конечно, но, как Вы себе представляете претензии Вашего мужа к бабульке: ’Бабулька, не разговаривай больше с моей женой, она с тобой общаться не хочет.’ Она же Вам не угрожала, не замахивалась, ну просто у нее такой стиль общения. Ну, не нравится она Вам - просто игнорируйте.
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Она сразу вскрывает крестообразно
Точняк
Автор, срочно бегите, снимайте другую квартиру. У вас там маньячина натуральная живет, еще и вежливая, что особенно опасна!
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
здесь дело не в съемной квартире...а в человеке в целом...нет вежливости на съемной....его не будет и на своей.....
Тумба-юмба• 18 марта 2015
У меня тоже соседка не адекватная.Говорит,что у меня дети бегают до 12 ночи и сколько я ей говорю дети у меня в 9 спать ложатся не верит.А если ночью кто то ходить шумно по подъезду,она мне по батареи стучит.
Она к мне как то пришла и сказала,что на меня напишет заяву на то что у меня дети до позднего времени бегают.Я на нее перестала вообще обращать внимания и вы на свою забейте))
4есотка
• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. просто на хамство - конечно отвечаешь тем же. тем более видно что она тю-тю. и да, мы все состаримся, так что теперь прикажете? все терпеть? вы чего?
Запароленое одеяло• 18 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Это, типа был юмор..
Sweet_Dreams_• 18 марта 2015
меняю вашу бабку на своих сверху. Гиперактивный мальчик, частенько скачет.
Тех соседей не знаю, они не так давно там года два))
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это, типа был юмор..
ответила,потом только поняла
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
хамства от бабушки не увидела,а вот от вас было
4есотка
• 18 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Точняк
вы не верно все поняли
Кофр для ноги• 18 марта 2015
Баптистка чистой воды! Они по квартирам ходят,хотят в свою веру людей затянуть.А ваша соседей обрабатывает!)
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
Вы не стали выслушивать пожилую соседку, захлопнули перед её носом дверь и её же называете хамкой?
Круто.
4есотка
• 18 марта 2015
Ответ дляОмлетик
как и я от вас. и назойливость, может мимо пройдете? или комплиментами будете осыпать?
Мааарковная• 18 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
бабка хотела напасть на автора! ))) И кричала АААААЛЛЛЛИЛУУУЯ! я бы от страза умерла! Какая уж тут вежливость!А вдруг у бабки справка!?
почему нет? у меня в подъезде (5 этажей) пару бабок со справкой. она щас тихая, улыбается, а через полчаса может орать на весь дом, кинуться с ножом, кричать что ее грабят и пр.
4есотка
• 18 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот и я так думаю.
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
вы не верно все поняли
Как описали, так и поняла. Хамство бытовое, ординарное. И не от бабульки, что характерно.
из желе я• 18 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Пожалуйтесь на нее в полицию
Ага, и в заявлении указать суть претензии: ’Бабка кричала ’Алилуйя’, чем меня напугала’
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
а я вам не хамила...если начну ,мало не покажется....а то что назвала вас неадекватной,так это не хамство,к сожалению, а ДИАГНОЗ.....
Царевна в уггах• 18 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Так а я и не говорю что нет! Я считаю что автор прав не пуская чужого человека в дом!
Запароленое одеяло• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
Вам даже здесь назойливость мерещится!
Антонина матушка• 18 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
Вот представляю:приходит ко мне пожилая соседка-можно к вам?А я ей сразу в дверях-нет!Вот даже представить не могу,я с соседями стараюсь поддерживать хорошие отношения,особенно с пожилыми
И я этого не поняла
4есотка
• 18 марта 2015
Ответ дляМааарковная
О УЖАС!!!! а тут некоторые советчицы предлагают в квартиру таких приглашать и чайком поить...видите-ли скоро и мы состаримся:))))