4есотка• 18 марта 2015

Соседка неадекватная???

Рассказываю. Значит живет под нами бабка. У нас маленький ребенок. Вот приходит она раз к нам и говорит: можно к вам? я говорю - нет., она - почему мол ваш ребенок все время кричит? я говорю до свиданья и закрываю дверь. Она еще минут пять ломилась в квартиру. Проходит месяца два, я попадаю с этой особой в один лифт! И что - она разворачивается всеми своими габаритами, закрывает мне дорогу к выходу и говорит - "давайте с вами познакомимся" А? как вам? я говорю что не хочу с вами знакомиться, она- как это???!! она- мой муж целыми днями дома и слышит как ваш ребенок постоянно кричит....я в ШОКЕ...причем ребенок цельными днями в садике! Она - Аллилуя! это Бог так сделал что мы тут с вами встретились! Мне реально стало не по себе девочки...она орала это "аллилуя!" все время. Представьте как мне в лифте было "комфортно". Ваш бы муж пошел к ней разбираться, чтобы больше не приставала?
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляПаравозик
я уже однажды рассказывала про ненормальную прямом смысле слова - бабку, которая напугала моего ребенка. я ей так навешала, что мало ей не было, и ее дочка перестала выпускать ’’погулять’’ в подъезд
баллончик с собой носить что-ли?:))

Ля-ля-ля• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
на улице - может быть, но не тогда когда 200 кг зажали вас в лифте.
ситуация не хорошая согласна.
но человек явно болен на голову.
я бы с ней здоровалась но не больше.
можно быо бы у соседей узнать что она из себя представляет.
но т.к Вы не общаетесь с соседями то тут только полный игнор бабули. Сдрасти и не больше.
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
бабка хотела напасть на автора! ))) И кричала АААААЛЛЛЛИЛУУУЯ! я бы от страза умерла! Какая уж тут вежливость!А вдруг у бабки справка!?
Вот если бы бабушка кричала ’Баанзаай!’, вот тогда можно было бы и умереть от страза. Тьху, страха.
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
ну если вы такая умная, как бы вы поступили?
нормально изначально надо было познакомиться
Дайте подуться• 18 марта 2015
Автор! Не хамите!
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляОмлетик
точно неадекват полный.....мой муж с бабушками не разговаривает по мужски....речь сейчас идет о вашем муже....зачем мне желать,я не просила
вот и проходите мимо, чтобы не было у вас такой ситуации никогда.
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Автор! Не хамите!
идите ПОДУЙТЕСЬ:)))) хе хе
Паравозик• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
баллончик с собой носить что-ли?:))
можно, но я бы такой умолишенной и нож к горлу приставила, по ней все равно дурка плачет, она ничем не докажет. та бабка, что у нас шарилась - сумасшедшая была, выла перед дверью и пугала моего ребенка, пока я ее не отлупила хорошенько
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
вы спросили, я отвечаю...не хотите слушать критику,не задавайте вопросы.....вы думали,что вас тут жалеть все будут....у каждого разные мнения на этот счет....

Царевна в уггах• 18 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Может лифт быстро приехал и бабка не успела крикнуть банзай и сделать харакири
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ситуация не хорошая согласна.
но человек явно болен на голову.
я бы с ней здоровалась но не больше.
какой там ’здрасти’. только мимо....
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
Я изначально бы выслушала соседку, а не тупо морозилась и дверь захлопывала перед человеком. А дальше бы решила, что делать или не делать. Большим неадекватом в этой ситуации выглядите вы,особенно в своем желании привлечь доблестного мужа на борьбу со страшными бабульками.
Запароленое одеяло• 18 марта 2015
Автор, вы хамка! Будьте добрее и люди будут добрее к вам!
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ага не натренировалась еще:))))
Дайте подуться• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
идите ПОДУЙТЕСЬ:)))) хе хе
А вот теперь я уверенна что вы все ОЧЕНЬ утрируете....и возможно, ничего страшного (кроме замечания), вам сказано не было
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
от хамки и слышу!
Натусик_x• 18 марта 2015
Тю! Троля-ля
Колупалочка• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
я не люблю панибратства. это чужой человек. никто не знает что у нее на уме. а у меня ребенок. почему я должна ее пускать в квартиру???
Я живу в квартире родителей,меня из роддома в эту квартиру принесли.Всех своих соседок-старушек я знаю,так же как и их детей и внуков.И в дом к себе пущу и в магазине продукты куплю,если попросят и свою малую могу оставить на полчасика,если надо.Жить мирно с соседями-большой плюс
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляНатусик_x
Тю! Троля-ля
та нет, честно

Ля-ля-ля• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
какой там ’здрасти’. только мимо....
мимо не поможет это точно.
я думаю это не последняя Ваша встреча с бабулей.
такая и милицию может вызвать. скажет что там дитя мучают.
с такими нужно вежливее обращаться.
Ноги от ушей• 18 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Православная самурайка? Однако Не вскроет живот без крестного знамения))
Царевна в уггах• 18 марта 2015
Ответ для4есотка
ага не натренировалась еще:))))
Ага! опасная бабка !Не общайтесь с ней она что угодно сделать может а потом окажется что она душевно больная и у нее есть справка
Запароленое одеяло• 18 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
И в лифт с ними не боитесь заходить, правда?!
Мама Карло• 18 марта 2015
Ко мне однажды на улице подошла одна женщина,очень долго на меня смотрела,а потом спрашивает : ’это Вы для меня накрасили ногти?’ ( у меня ногти были накрашены верным лаком.... Я перепугалась и быстрым шагом пошла домой.... Неадекватов полно,а психушки переполнены...
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
мы живем на сьемной, поэтому я ни с кем не хочу водиться и тем более приглашать к себе домой.
Царевна в уггах• 18 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Она сразу вскрывает крестообразно
Мама Карло• 18 марта 2015
Черным лаком)
автор 4есотка • 18 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
типун вам на язык:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Вы не будете вечно молодой, тоже когда-нибудь состаритесь, станете бабкой и неизвестно, каким боком к Вам повернется судьба.Будьте терпимее к людям. У меня есть еще хуже бабка, полная крейзи,шизофрения , очень агрессивная.И тоже долгое время была война.Но после того, как у меня родился ребенок с отклонениями, я вдруг мгновенно научилась понимать и прощать таких людей.
Омлетик• 18 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
согласна...хамка чистой воды...и мужа травит на бабульку...жесть