Здраствуйте подскажите как раставить мебель для двух девочек в комнате 11 кв метров
Kasha Kasha• 11 июля 2012
Я пару раз смотрела в гугле интерьер. Но, может, кто-то подскажет какие-то интересные сайты
Брехушка• 11 июля 2012
Можно сделать так
Вводите в поиск яндекса фразу ’’детская комната для девочек’’ и нажимаете КАРТИНКИ. появятся множество фото - выбирайте, черпайте идеи