Виннипуховна• 19 марта 2015

Какими игрушками в сексе вы пользуетесь?

Женаты, секс 2-3 раза в неделю. Хороший домашний секс, в разных позах, и не только в кровати))) Хотелось бы попробовать какие то игрушки специальные. Новых ощущений. Если у вас такие?
Результат:
вже голосів: 66
49 (74.24%) У нас нет никаких игрушек, и так нормально.
17 (25.76%) Есть всякие (наручники, плетки, анальные пробки, вибростимуляторы, и т.д)
ЦыбаФу• 19 марта 2015
Вибраторы есть,хотим еще купить плетку и наручники
Твердая валюта• 19 марта 2015
Подумала, что у нас в тумбочке есть.... и судя по результатам опроса...мы извращенцы
Predstava• 19 марта 2015
попробуйте виброкольцо
ПесиКот• 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
поделитесь,если не секрет?ну в смысле-расскажите.
Твердая валюта• 19 марта 2015
Ответ дляPredstava
попробуйте виброкольцо
тоже прикольно...но есть одно ’НО’ муж мой когда заведется, может остановиться и переждать...а с этой штучкой...не может ...переждать
автор Виннипуховна • 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
А что у вас там поделитесь пожалуйста
ЦыбаФу• 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
А что у вас есть еще?
Predstava• 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
:)))я думаю вы уже нашли что ’свое’, колитесь!
Твердая валюта• 19 марта 2015
Отвечаю всем: костюм медсестры и школьницы, вибратор, виброкольцо, вагинальные шарики с вибрацией, анальный расширитель, наручники.... и другие мелочи...
Я такое• 19 марта 2015
Если мужчинка клевый, то все эти прибамбасы и нафиг не нужны.
ПесиКот• 19 марта 2015
Ответ дляЯ такое
100% я тоже так думаю и все должно быть естественно!!!!!
ЦыбаФу• 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Твердая валюта• 19 марта 2015
Ответ дляЯ такое
у меня клевый...и с этим и без этого...просто есть некоторые, которые только с выключенным светом и под одеялом...по-другому не дают...и клевость тут ни при чем
Твердая валюта• 19 марта 2015
Автор, покупайте...просто помните, что вы не меняетесь...вы такие же...а это просто игра и этим вы не будете играть все время...просто на время подогреете себя
Я такое• 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
))) не знаю как некоторые, не знаю про выключенный свет и одеяло. Знаю что такое клевый и знаю что такое всякие прибамбасики в сексе. Я после секса со своим мужчиной в себя очень долго прихожу)) какие там игрушки...
Не раскрытый парашют• 19 марта 2015
Ответ дляPredstava
попробуйте виброкольцо
Подскажите новичку, какое лучше
автор Виннипуховна • 19 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Супер))))
автор Виннипуховна • 19 марта 2015
Девочки спасибо за ответы. Просто хочется разнообразия....