ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2015
Скажите, пожалуйста, что надеть девочке на день рождения друга (д.р. в игроленде
Что надеть дочке в Игроленд-нарядное платье или что-то попроще-чтоб было удобнее веселиться. Д. р. не наш, но любит дочка наряжаться, поэтому хочется надеть платье, но не хочется выглядеть глупо. Спасибо.
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
одевайтесь нарядно
ей это мешать не будет

Україна понад усе!• 20 марта 2015
юбочку джинсовую, кофточку какую то. платье с кринолинами нет смысла одевать)
Вишнёвая Леди• 20 марта 2015
можете одеть красиво, для поздравления, а потом переодеть в легинсы..
в любом случае возьмите с собой, а там по ситуации
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ дляmamba:)
Знакомая ситуация)). Тоже в наличии барышня, считающая, что брюки и джинсы - это не для девочек)). Надеваю платья и юбки не длинные и не пышные, но нарядные - и волки сыты, и овцы целы
То платье, что хочет надеть-по колено, но пышное и с блеском, темное. Нормально ли?
Україна понад усе!• 20 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я бы не одела, в игроленде нужно на коленках ползать, по горках спускаться - как она будет в этом платье?
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо.
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
меня лично иногда поражает когда на детский д р приходят в колготах и домашних засаленых футболках. я про детей...
Накладная• 20 марта 2015
Платье можно надеть на торжественную часть меропиятия, когда будет программа с аниматорами. А потом перед лабиринтом переодеть во что-то более удобное.
По крайней мере, у нас так было.
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ дляНакладная
По крайней мере, у нас так было.
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ длямама Людмила
Мы переодевали в лабиринт дочку, даже когда она была именинницей
Если бы это был наш д.р.-я бы не думала. А так не хочется очень выделяться с платьями, переодеваниями и т.д., но ребенок думает иначе
мама Людмила• 20 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
умница ваша дочка, надо с младых лет прививать это и не отбивать желания носить платья, а то потом ходят в институт в реперских черных футболках и засаленных джинсах.
ПотеряласЯ Я...
• 20 марта 2015
Ответ длямама Людмила
Спасибо.
Пацака-задирака• 20 марта 2015
оденьте чтонибудь красивое,но не сковывающее движений, там же эти лабиринты всякие горки атракционы