Грабля• 20 марта 2015
Блинчики и лопаты))))
Не знаю, была ли тема обсуждения этого великого события, но меня прям розрывает - смеяться над этим или плакать? До чего люди дошли? Или это специально придумано, что бы людей унизить? А еще хуже, если так получилось просто что не ПОДУМАЛИ!
Грабля
• 20 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
... А о чем речь?
как масленицу в крыму отмечали)))
бЭйбА• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
как масленицу в крыму отмечали)))
Вроде ж не Крым, а Ставрополь
Дядя Жора• 20 марта 2015
я страшна укропка, але я не розумію оцих насмішок.
У людей свої приколи, нам не зрозумілі. Ну не з асфальту ж вони підбирали. А з чистої лопати:))) Ми таж на Майдані сало на бочках смажили, а Кисельовці пальцями тикали. Не будемо ним уподібнюватися.
палка-копалка• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
как масленицу в крыму отмечали)))
вы бы для начала уточнили, а уж потом умом своим светили
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2015
Автор,вы бы понятней писали,а то,если человек не читал предыдущие темы,вообще ничего не понять
бЭйбА• 20 марта 2015
Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на фотографии, которые были сделаны во время празднования Масленицы в Ставрополе, где местные жители ели блины прямо с лопаты. Снимки были сделаны в конце февраля, но стали мишенью для шуток только сейчас.
Уже несколько лет подряд в Ставрополе на Масленицу выпекают огромный блин и раздают его горожанам с железных лопат. Необычный способ празднования пришёлся по вкусу местным жителям, но удивил других россиян.
Фотография с праздника моментально расползлась по социальным сетям: многие пользователи использовали её для фотожаб. Сотни россиян разместили снимок у себя на страницах.
Мнения людей, комментировавших снимок, на котором россияне едят блины с лопат, разделились. Большинство сравнили людей, которые могут есть подобным образом, с животными. Другие уверяли, что ничего страшного не случилось, что на массовых гуляниях бывает всякое.
Грабля
• 20 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну спасибо что сказали! не важно где это происходило, зрелище жуткое....
Аноним Первый• 20 марта 2015
им по-другому нельзя было раздавать, иначе снесли бы все вокруг как с раздачей бесплатных вафель)
https://
Грабля
• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
что за бред, у меня кумовья там живут всю жизнь и о лопатах никогда не слышали
Грабля
• 20 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
https://
о да, это тоже!!!!
бЭйбА• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
Я ж не знаю, сама ищу, правда или нет. В наше время верить фоткам с соцсетей....Одного уже похоронили...
Тем не менее, интересно ))
Аноним Первый• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Тем не менее, интересно ))
https://
Грабля
• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Тем не менее, интересно ))
хз, но похоже на менталитет русских! и это я говорю из личного опыта!
бЭйбА• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
Ну да, расскажите мне, русской, про мой менталитет
Грабля
• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
я не ровняю всех под одну гребенку, НО, основная очень хамовитый, грубый и не воспитанный народ! говорю это, пото как 5 лет работала в Алании админом в отеле! русских было видно из далека! и серии ’нашей раши’ пр Тагил - это не просто юмор, а правда((( и это печально, что народ с таким восприятием мира считает себя выше всех!
Чебурастик• 20 марта 2015
Сейчас начнется метания га-на на вентилятор! В любой стране. в т.ч и нашей можно подобрать такие кошмары и по этим картинкам судить о нации.Кстати, насчет фекалий - это я написала не красного словца, а было реально, когда активные до одури политики закидывали пакетами с дерьмом офисы своих противников.Попиарились, сейчас наслаждаются сытой жизнью в Раде.