Девочки подскажите где можно найти изготовителя( фабрику, фирму) по различному направлению,атрибутике,футболки,штаны,куртки,шапки,шарфы,браслеты,сумки и т.д.
natalita29• 20 марта 2015
проще закупить одинаковую одежду и нанести логотип (наклейки, вышивки, нашивки и т.д) наши всегда так делают
natalita29• 20 марта 2015
Ответ дляОлюша
надо что бы этим занималась хорошая фирма или фабрика так как не малые обьемы и не для Украины и надо качество!
Это типо как БОСКО?
хотя качество за такие деньги ну оооооочень храмает у боско