Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
http://vk.com/topic-49471101_27717186 - ось тут є всі реквізити. Дякуємо Вам за допомогу
окей, если кто то переведет - Вам отписываться?

Ща жду админов оч большое торрент рекера, там много миллионная аудитория..может они согласятчся разместить у них объяву
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
WEBMONEY

Z168957484260 для переводов в долларах США
E377935315670 для переводов в евро
R146514923663 для переводов в росс. рублях
U156124179475 для переводов в укр. гривнах
B279257211939 для переводов в бел. рублях
спасибо...я перевела сколько могу себе позволить...продавать мне нечего, но размещу у себя на сайте, и еще по бегаю по нету...а вдруг...не все же разучились быть просто людьми...
Лариса...• 22 марта 2013
Всем привет. Оплатила 105 грн в 13:23 за лоты от Тасюни:
’фото 3 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.’
и ’Фото 2 Новий гольфик 122 розміру, фірми Palomino. Ціна - 45 гривень ’.
Как дела? Что нового?
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая

Ні, відписуватись необов`язково
Дякуємо, що Ви нам так допомагаєте
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
спасибо Вам
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Как дела? Что нового?
Ларисочка, все ніби нормально
А у тебе як справи?
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
спасибо Вам
Это Вам спасибо! Что помогаете всем нам вспомнить что мы люди
Іринka• 22 марта 2013
Добрий ранок, дівчатка!
Іринka• 22 марта 2013
Ой, глянула на годинник - то вже не ранок))) Добрий день)))
Тішать новини про Мансурочку і темпи збору для Володі.
Іринka• 22 марта 2013
Щось наші темки - марафон і ярмарок - не в топі...
Іду Ярмарку піднімати, обновляти лоти...
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляІринka
Добрий ранок, дівчатка!
Доброго дня, Іринка
Тасюня• 22 марта 2013
’фото 3 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.’ и ’Фото 2 Новий гольфик 122 розміру, фірми Palomino. Ціна - 45 гривень ’ продано Лариса. Дякую за допомогу Вові!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляІринka
Добрий день! Так, такими темпами можемо до понеділка закрити збір!
ТАсамая• 22 марта 2013
Девочки...вот связалась...будем ждать ответа
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Тримаємо кулачки, щоб все получилось!
ТАсамая• 22 марта 2013
http://mega-best.biz/
создала у себя новость на главной, не может такого быть что б никто не откликнулся
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Как дела? Что нового?
Привіт. Радісні новини щодо збору ми з тобою дізналися вночі першими. А так продаємо-купуємо... Я
А як ти? Як малеча?
Basto4ka• 22 марта 2013
Сегодняшние фотографии Вовика
ТАсамая• 22 марта 2013
zzz: мил человек, скажите чтоб я не пропустила ответа, может мне свой спайп оставить Вам ?
не стоит
админа сейчас нет в сети
zzz: я понимаю, но вдруг пропущу..как потом мне быть ? давай те Вам напишу, Вы маякнете в случае чего...
не уверен в положительном решении
zzz: я поняла Вас...просто хотела чтоб вспомнили мы все что мы люди..и если б хоть каждый по рублю спасли бы мальченку..тут много и пап и мам сидят...ну я буду надеяться..

Буду ждать, если что отпишусь, а пока пойду на сайты где меня знают и попрошу разместить данное обьявление http://mega-best.biz/
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
не стоит
админа сейчас нет в сети
не уверен в положительном решении

Будемо надіятись, що у Вас все получиться
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
не стоит
админа сейчас нет в сети
не уверен в положительном решении

Спасибо Вам огромное за инфо помощь!!!
ТАсамая• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Спасибо Вам огромное за инфо помощь!!!
Сейчас прошу 2 похожих на мой сайта, разместить у себя на главных такие же новости.. если согласятся - брошу ссыли на них, под темой есть комментарии, я в объяве написала , что тот кто ложит хоть копеечку отписывался, таким образом Вы сами можете отслеживать действительно ли заработает данна схема
Іринka• 22 марта 2013
Чтобы мы сегодня не хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели!
Чтобы быть здоровыми могли!
Ничего,что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз.
Главное,чтоб дети не болели:
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас!
ТАсамая• 22 марта 2013
Ваши стихи Богу в уши!!!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Сегодняшние фотографии Вовика
Який щокастик! І яка гірко плаче! Так шкода малюка!
Лариса...• 22 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ларисочка, все ніби нормально
А у тебе як справи?
Спасибо, сегодня уже получше, вчера ударили по вирусу анафероном и вот результат.
ТАсамая• 22 марта 2013
Вовик
1 минуту 32 секунды назад
Я не буду уточнять сумму которую я перевёл, это не важно,
важно то что эти средства пойдут на спасение этого малыша.
Желаю скорейшего выздоровления.

TAсамая
10 секунду назад
Спасибо
ТАсамая• 22 марта 2013
первый есть ))))
Лариса...• 22 марта 2013
Ответ дляТасюня
А як ти? Як малеча?
Спасибо, я - нормально, малышу тоже полегче, вчера была пущена в ход ударная артиллерия
Roksolana_p• 22 марта 2013
Ответ дляТАсамая
первый есть ))))
Ооо, гарні новини! З почином :)