Перловая Кашка• 15 марта 2013
Есть ли на сайте настоящие красотки, а не зачем показушници?
Проработник• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Понимаете,начиналась на советчице и вырисовывались образы красивых,умных,образованных и толковых,а встречаешься реально
Вас кто - то из Советчиц в реале разочоровал?
Может просто человек за делами не успел себя в порядок привести, а Вы сразу...
Перловая Кашка
• 15 марта 2013
Ответ дляПроработник
Нуу..по поводу Красотка- не знаю, но симпатиюля я точно!!))
Чтобы не быть голословной опишу себя: высокая, стройная, грудь 2 с половинкой размер ( мужу говорю, что 3 размер!!)), глаза зеленые, волосы длинные( оттенок темный шоколад), губы пухлые ( слегка подкачала, опять же- муж не в курсе))) думает, все родное!))
ну это женская хитрость
Играюся• 15 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Все с мужьями, у кого то любовники,значит все красотки!

правильно кто любит и любим-красивые!!
Проработник• 15 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
а ну делитесь секретом, где подкачали губы:) сколько стоило
Киев, 1600 грн
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Я гиалуроновой подкачивала стоило 200евро(2000грн) больно зараза
Проработник• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Даа, больно капец!!((
Перловая Кашка
• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а мне все красивые.Человек же не может выбрать себе другое лицо,нос или ноги,например.Что дала природа то и носим)
Это я понимаю,Но ухаживать за собой можно же.Даже некрасивая девушка,которая следит за собой выглядит симпатичной.
Цикавенная• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
если киев, напишите где плз! я вот все собираюсь сделать, и как только решусь то по телеку показывают разные страшилки про неудачные косметические услуги
Играюся• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
это да,даже не обговаривается!!!
Цикавенная• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А конкурс леди кидстаф не смотрели?Там всех красоток можно увидеть своими глазами!
скинььте ссылку, не могу наййти
А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А, понимаю, я когда с кем-то после переписки встречаюсь для купли-продажи и сама тихо шизею_))))))))))))
Вот так иногда хочется посмотреть фото всех ’шизеющих красоток’.Себя ведь многие красотками счмтают,хоть на самом деле далеко не красавицы.А вообще мне всёравно-красивый человек или нет,бывает красотка при первом же общении так отталкивает,что уже и красоткой её не считаешь.Или наоборот-у меня подруга ну ’не очень симпатиная’мягко говоря,но ооооооочень приятный в общении и хороший человек.
Играюся• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
и такие,вроде,обычные,но идет что пишет и манерами блещет!
Перловая Кашка
• 15 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
скинььте ссылку, не могу наййти
И я хочу посмотреть.
А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
И я хочу посмотреть.
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Нет не киев
Перловая Кашка
• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Так красота не только внешне,она из ’глаз и рта идет’.
Проработник• 15 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну это женская хитрость
Если правильно хитрить - то можно быть самой-самой!!)
Если честно, я объективно средней внешности, НО! Работа над собой, ухоженность, спорт, диета делают свое дело
Недавно мужа спрашиваю: Ты почему на мне женился?
А он: Тююю, ты же самая красивая!!))

Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я уже посмотрела...есть симпатюли хорошенькие
Я даже проголосовала
к.Буланова• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
знать бы кто еще из них кто
Цикавенная• 15 марта 2013
та я тоже, как то встречалась пару раз, вы конечно простите, но просто офигела, одна была гдето 120 кг, а остальные даже не помню, обычные женщины лет 35 внешне ничего особенного, все с лишним весом, а тут что не темка так я красивая-моделька , а на самом деле печалька
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
знать бы кто еще из них кто
Ага и под каким анонимом ходит
Лиса Патрикевна• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я именно это и имела в виду.
А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Ну что,сходили на конкурс?Делитесь мнениями-кого красотками считаете?Просто понятие о красоте у всех разное,мне вот интересно-кого другие считают красивыми?
к.Буланова• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
их там много, мне они все одинаковые, отметила только 3 девочек!
Ковбой Хагис• 15 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
181 мне больше всех
А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
А ещё я заметила,что из всех моиз знакомых реально хорошенькие и приятные девушки никогда не заикаются и не хвалятся своей красотой.А вот самые простые или даже мало приятные только и твердят о своей ’красоте’
!Или рассказывают о том,что у них самые красивые дети,типа ’я не хвастаюсь,просто мне все вокруг об этом говорят’.А как глянешь-ну ребёнок,как ребёнок,ничем не выделяется.
А_Шо_Такое• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
181 мне больше всех
Это ж она только у вас 181,а у нас по разному у всех.Какая она,опишите или фото вставьте.