Безникая• 15 марта 2013

Как поступить со старой мебелью или ответ на вопрос такое добро еще и продают?

Мочалкин блюз• 15 марта 2013
Выбросить или отдать кому-то на дачу.

Мэри Попкинс• 15 марта 2013
Продавать или знакомым подарить
Директор Пляжа• 15 марта 2013
ну смотря насколько старая
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2013
насколько старая, может антиквариат?
sprinter904• 15 марта 2013
отдайте кому то на дачу(((((((((((((
Кучерявочка• 15 марта 2013
На каждый товар свой покупатель! Только нужно учитывать, что тот кто может и хочет купить старенькое, может не иметь интернета. Поэтому подайте объявку в газету или от руки на подъезды.
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
насколько старая, может антиквариат?
Тогда можно намного дороже продать

Кидстаффовна• 15 марта 2013
Да перестаньте!! Не обращайте внимания - посмеялись и забыли, а кому нужно найдёт и купит.
Майор Медуза• 15 марта 2013
не морочьтесь, считаете, что можете позволить себе продать-продавайте
автор Безникая • 15 марта 2013
Ой, девочки, вы меня не правильно поняли
Я не продаю мебель, просто очень огорчают вот такие темки с высмеиванием чужого товара https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89763
В той темке не получилось добавить фото, пришлось создать новую)
С примером того, что даже из старой мебели ( если она изначально качественная)можно сделать конфетку
И таких примеров можно найти много.
Только тот, кто любит покритиковать вряд ли на такое способен((((
Edaina• 15 марта 2013
Автор, немного не по теме, но спрошу - а где можно глянуть, что делают из старой мебели? Мне в наследство досталась мебель из дерева, хочу максимально привести ее в порядок и использовать, т.к. качество современного мдф с деревом несравнимо.
автор Безникая • 15 марта 2013
Ответ дляEdaina
Вот один из сайтов, где есть примеры перевоплощений http://rom-dekor.com/portfolio-category/interier/
У меня есть много интересных фото, только вот поделиться ими пока не могу т к захожу с айпада