20 марта 2015

Продавец не хочет делать возврат.

Уважаемые советчицы, прошу рассудить. Вчера покупала джинсы, новые, в объявлении указано, что возврат в течение 14 дней - потому ничего об этом не спросила у продавца. В тексте объявления только замеры товара. Сегодня забрала на новой почте. Воняет секондом, на бирке написаны маркировки секонда, меня это не устроило, написала продавцу о желании возврата. Сразу предложила решить вопрос мирным путем, а обратную отправку оплатить. Продавец возмущена, нагло хамит, естественно, возвращать не хочет. Скрины объявления у меня есть - чтоб продавец не изменил условий возврата. Как поступать? В чем я не права, если это новая вещь, с бирками, они все на месте и я хочу возвратить этот товар.
princess_Sofi 20 марта 2015
У нее было указано возврат, че она выделывается?
Conka13 20 марта 2015
требуйте возврат,потому что если торгует секондом то пусть указывает что это секонд,кому надо купят,а кому нет,то пройдут мимо!
novella 20 марта 2015
Пишите админам. Они быстро приведут продавца в чувства, если дорожит своим рейтингом
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
У нее было указано возврат, че она выделывается?
я о том же......именно по этой причине, что указана опция ’Возврат в течение 14 дней’ - я ничего не спрашивала. Да честно говря, не думала, что это секонд.
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляnovella
Пишите админам. Они быстро приведут продавца в чувства, если дорожит своим рейтингом
спасибо. сейчас напишу.
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляConka13
требуйте возврат,потому что если торгует секондом то пусть указывает что это секонд,кому надо купят,а кому нет,то пройдут мимо!
согласна!!!
автор caprice7452 20 марта 2015
из соображений этики и надежды, что продавец согласится уладить вопрос мирным путем, не стала сразу выкладывать ее ник и ссылку на профиль, но теперь выкладываю. https://www.kidstaff.com.ua/user-146974.html
автор caprice7452 20 марта 2015
может пригласить продавца сюда?
автор caprice7452 20 марта 2015
чтоб она объяснила свою позицию?
автор caprice7452 20 марта 2015
а еще подскажите, плз, никогда не сталкивалась с таким: как написать админам?
marlen 20 марта 2015
Девочки,что значит секонд?Указываю все замеру,делаю все детальные фото.Покупатель предъявила претензии,что джинсы ей дурно пахнут.И вылила на меня кучу негатива,написала что будет жаловаться,я согласилась...Мирным путем я всегда решаю вопросы,отправляю вещи наложенным и на примерку.Но тут покупатель написал БЕРУ,и больше не вопроса.Напишите уважаемая где я Вам нагло нахамила?это от Вас меня уже трясет,и только по этому мы здесь решаем вопрос а не мирным путем...
автор caprice7452 20 марта 2015
девочки, продавец падает на ’дурочку’ и пытается сказать, что это не секонд. Мы все знаем отличительные особенности, в частности запах секонда! да, я не спросила, секонд ли это, потому что не подозревала даже, что это может быть секонд. Если б Вы, уважаемая, ценила покупателей и решили уладить мирным путем, то сразу бы согласились на возврат. Тем БОЛЕЕ ЭТО У ВАС УКАЗАНО В ОПЦИЯХ ОБЪЯВЛЕНИЯ!
автор caprice7452 20 марта 2015
возвращайте деньги мои - я отправляю за свой счет джинсы, продавайте их дальше. Обманывая людей.
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
Девочки,что значит секонд?Указываю все замеру,делаю все детальные фото.Покупатель предъявила претензии,что джинсы ей дурно пахнут.И вылила на меня кучу негатива,написала что будет жаловаться,я согласилась...Мирным путем я всегда решаю вопросы,отправляю вещи наложенным и на примерку.Но тут покупатель написал БЕРУ,и больше не вопроса.Напишите уважаемая где я Вам нагло нахамила?это от Вас меня уже трясет,и только по этому мы здесь решаем вопрос а не мирным путем...
уважаемые советчицы и администрация. Я предъявила претензии, что джинсы из секонда, и они мне не подходят. А поскольку в опциях темы указана инфо о возврате, я требую возврат.
автор caprice7452 20 марта 2015
Девочки, сколько тем создавалось и продолжается...я даже не сетую, что меня не предупредили, но в объявлении указан возврат - все бирки на месте, почему не принимается возврат, если товар не подходит?????
Starrki 20 марта 2015
Я не понимаю о чем спор??? Возможность возврата допускаете - принимайте возврат, а покупатель оплачивает доставку! На каком основании отказано в возврате?
marlen 20 марта 2015
Ответ дляcaprice7452
Девочки, сколько тем создавалось и продолжается...я даже не сетую, что меня не предупредили, но в объявлении указан возврат - все бирки на месте, почему не принимается возврат, если товар не подходит?????
В нашем с Вами случае Вы непорядочный покупатель,хамка...и только поэтому,мы решаем вопрос здесь.Врете что на бирке написаны маркировки секонда,оригинальные джинсы НЕКСТ,со всеми этикетками,как Вы выразились,показались Вам не достойными...
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
В нашем с Вами случае Вы непорядочный покупатель,хамка...и только поэтому,мы решаем вопрос здесь.Врете что на бирке написаны маркировки секонда,оригинальные джинсы НЕКСТ,со всеми этикетками,как Вы выразились,показались Вам не достойными...
если это такой чудный товар, тогда в чем сомнения? что Вы теряете? возвращайте деньги, продавайте с Богом дальше....это я такая вся непорядочная теряю 30+30 на доставке....зато Вы вся порядочная продаете СЕКОНД!!!!! отрицаете это!!!! и не теряете ни копейки Пусть будет так, но я требую возврат денег!
автор caprice7452 20 марта 2015
и не надо врать про бирки. Там на внутренней бирке - маркировка секонда, могу приложить фото. если Вы не досмотрели - это не повод обманывать. Если Вы настаиваете на своей порядочности, возвращайте деньги и принимайте свой ’безупречный’ товар назад
marlen 20 марта 2015
Ответ дляcaprice7452
и не надо врать про бирки. Там на внутренней бирке - маркировка секонда, могу приложить фото. если Вы не досмотрели - это не повод обманывать. Если Вы настаиваете на своей порядочности, возвращайте деньги и принимайте свой ’безупречный’ товар назад
админ рассудит.а вот фото не мешало бы чтоб Вы выставили,пусть девочки посмотрят какие я Вам продала ужасные джинсы.)Я о своей порядочности знаю,а в Вашей сомневаюсь,после всего что Вы здесь написали...
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
админ рассудит.а вот фото не мешало бы чтоб Вы выставили,пусть девочки посмотрят какие я Вам продала ужасные джинсы.)Я о своей порядочности знаю,а в Вашей сомневаюсь,после всего что Вы здесь написали...
суть в том что джинсы из секонда, о чем ВЫ предусмотрительно хитро умолчали, а мне это не подходит. админ рассудит, не переживайте, админу сообщено. Вы расскажите, на каком основании отказываете в возврате, если у Вас указано это в объявлении. А о порядочности каждый судит по себе.
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
админ рассудит.а вот фото не мешало бы чтоб Вы выставили,пусть девочки посмотрят какие я Вам продала ужасные джинсы.)Я о своей порядочности знаю,а в Вашей сомневаюсь,после всего что Вы здесь написали...
меня просто удивляет такое поведение. Вы уверены в своей порядочности, уверены в качестве товара, тогда и поступайте последовательно! Возвращайте деньги!
АминаЕлена 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
админ рассудит.а вот фото не мешало бы чтоб Вы выставили,пусть девочки посмотрят какие я Вам продала ужасные джинсы.)Я о своей порядочности знаю,а в Вашей сомневаюсь,после всего что Вы здесь написали...
Если джинсы новые - почему вы не делаете возврат раз просит покупатель? не важно из секонда они или нет, новый товар можно вернуть - тем более у вас в объявлении это было указано. В чем проблема?
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляАминаЕлена
Если джинсы новые - почему вы не делаете возврат раз просит покупатель? не важно из секонда они или нет, новый товар можно вернуть - тем более у вас в объявлении это было указано. В чем проблема?
спасибо, я тоже не понимаю это же....бирки на месте. я оплачиваю возврат. и продавец доказывает что товар идеален.
АминаЕлена 20 марта 2015
Ответ дляcaprice7452
спасибо, я тоже не понимаю это же....бирки на месте. я оплачиваю возврат. и продавец доказывает что товар идеален.
если вопрос не решается - пишите админам, на мой взгляд если нет возврата по новым вещам или есть какие либо ограничения по возврату надо было об этом указать в объявлении, тогда бы вы сами решали совершать покупку или пройти мимо.
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляАминаЕлена
если вопрос не решается - пишите админам, на мой взгляд если нет возврата по новым вещам или есть какие либо ограничения по возврату надо было об этом указать в объявлении, тогда бы вы сами решали совершать покупку или пройти мимо.
спасибо. именно так и подумала. хоть у меня покупок здесь было очень много! ни разу ни с кем не конфликтовала, админам написала. Даже соглашаюсь с тем, что меня называют непорядочной, при этом НЕ ОТРИЦАЯ ЧТО это СЕКОНД.
marlen 20 марта 2015
Ответ дляАминаЕлена
Если джинсы новые - почему вы не делаете возврат раз просит покупатель? не важно из секонда они или нет, новый товар можно вернуть - тем более у вас в объявлении это было указано. В чем проблема?
Проблема в том что покупатель из меня продавца негодяйку.Сделка началась у нас с того что,покупатель написал,без единого слова,ПОКУПАЮ.Я еще продаю на клумбе и олх,ответила что джинсы на брони,уточню у человека что он решил и отпишу,на что мне ответили ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ОПЛАЧУ.Девочка что просила бронь,не отвечала на мои звонки и я отдала брюки этому покупателю,о чем глубоко сожалею...У меня тоже 360 сделок и безупречный рейтинг,меня тоже возмущает что человек нагло врет...Цена вопроса в 250гр,но после таких ’порядочных’ покупателей,успокоительных надо на сумму в два раза больше купить.Я умею решать вопросы по человечески,но с адекватными людьми...
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
Проблема в том что покупатель из меня продавца негодяйку.Сделка началась у нас с того что,покупатель написал,без единого слова,ПОКУПАЮ.Я еще продаю на клумбе и олх,ответила что джинсы на брони,уточню у человека что он решил и отпишу,на что мне ответили ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ОПЛАЧУ.Девочка что просила бронь,не отвечала на мои звонки и я отдала брюки этому покупателю,о чем глубоко сожалею...У меня тоже 360 сделок и безупречный рейтинг,меня тоже возмущает что человек нагло врет...Цена вопроса в 250гр,но после таких ’порядочных’ покупателей,успокоительных надо на сумму в два раза больше купить.Я умею решать вопросы по человечески,но с адекватными людьми...
а в чем я нагло вру? интересно просто....в чем расскажите и покажите переписку, в чем я вру) что это секонд? что мне не нравится вонь? и не подходят джинсы из секонда?
автор caprice7452 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
Проблема в том что покупатель из меня продавца негодяйку.Сделка началась у нас с того что,покупатель написал,без единого слова,ПОКУПАЮ.Я еще продаю на клумбе и олх,ответила что джинсы на брони,уточню у человека что он решил и отпишу,на что мне ответили ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ОПЛАЧУ.Девочка что просила бронь,не отвечала на мои звонки и я отдала брюки этому покупателю,о чем глубоко сожалею...У меня тоже 360 сделок и безупречный рейтинг,меня тоже возмущает что человек нагло врет...Цена вопроса в 250гр,но после таких ’порядочных’ покупателей,успокоительных надо на сумму в два раза больше купить.Я умею решать вопросы по человечески,но с адекватными людьми...
в своих нервных ответах вы ни разу!!!!!!!! не указали причину отказа возврата! укажите причину!
АминаЕлена 20 марта 2015
Ответ дляmarlen
Проблема в том что покупатель из меня продавца негодяйку.Сделка началась у нас с того что,покупатель написал,без единого слова,ПОКУПАЮ.Я еще продаю на клумбе и олх,ответила что джинсы на брони,уточню у человека что он решил и отпишу,на что мне ответили ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ОПЛАЧУ.Девочка что просила бронь,не отвечала на мои звонки и я отдала брюки этому покупателю,о чем глубоко сожалею...У меня тоже 360 сделок и безупречный рейтинг,меня тоже возмущает что человек нагло врет...Цена вопроса в 250гр,но после таких ’порядочных’ покупателей,успокоительных надо на сумму в два раза больше купить.Я умею решать вопросы по человечески,но с адекватными людьми...
не в моих правилах давать советы, но я бы сделала возврат, все таки это новая вещь и покупатель имеет на это право, товар без брака со всеми бирками, сразу сообщили, если бы я сомневалась в том что товар придет ко мне в ненадлежащем виде просила бы показать его по скайпу, как вариант. все остальное это эмоции.