Уважаемые советчицы, прошу рассудить. Вчера покупала джинсы, новые, в объявлении указано, что возврат в течение 14 дней - потому ничего об этом не спросила у продавца. В тексте объявления только замеры товара. Сегодня забрала на новой почте. Воняет секондом, на бирке написаны маркировки секонда, меня это не устроило, написала продавцу о желании возврата. Сразу предложила решить вопрос мирным путем, а обратную отправку оплатить. Продавец возмущена, нагло хамит, естественно, возвращать не хочет. Скрины объявления у меня есть - чтоб продавец не изменил условий возврата. Как поступать? В чем я не права, если это новая вещь, с бирками, они все на месте и я хочу возвратить этот товар.
Ответ дляmarlen
Секонд она не могла накарлякать,попросили девочки доказательств.Она купила джинсы за 250гр,это 10 долларов,НЕКСТ,и все её устраивало.Вопрос в том что я не торгую секондом,и не чего не утаиваю,все могут посмотреть что я продаю.
именно эти джинсы - секонд! я не говорила ничего за др товар. ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУЬ ДЕНЬГИ И ПРОДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ СВОИ ДЖИНСЫ! Я ИМЕЮ ПРАВО ИХ ВОЗВРАЩАТЬ! ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН И ПРАВИЛА РЕСУРСА
Ответ дляcaprice7452
Не нервничайте,в втакой ситуации админы должны помочь,просто сейчас выходные,надо немножко потерпеть.Ругаться не стОит,правда на Вашей стороне,вы имеете право на возврат.Но и обвинять продавца в продаже секонда не нужно,т.к. это действительно не секонд,а сток.
Ответ дляУверена
это сток из секонда . товар мне не подходит и я настаиваю на возврате. ответ от админов жду. спасибо! то что это секонд - это останется на совести продавца. после множества сделок!!!!!! это первая неприятная ситуация.
Ответ дляNotada
Никогда не видела таких надписей в стоковом магазине...Да и запаха в этих магазинах нет вроде
фото товара есть. Если бы я увидела на бирке такую надпись, то первым делом бы сфотографировала ее и предъявляла в качестве аргумента, а не писала про запах. ИМХО!
фото этой бирки нет) эта надпись на белой бирке, там где 128-177, правила стирки. в том и дло, что в стоке запаха секонда нет, и на бирке не написано ручкой цифры и сток)))) аргумента 3: в объявлении указан возврат - возвращай, 2 - запах секонда который не передается ни фото ни постом 3 - фото бирки приложено. сначала хотелось уладить вопрос мирным путем. а о том что это СЕКОНД - я продавцу написала сразу.
продавец не пишет причину отказа. она просто клевещет и обманывает, говоря что это не секонд, утверждая что я аферистка. если это такой качст товар за такую смешную цену - пусть и заберет, покупатель на ХОРОШИЙ товар найдется всегда! она же боится, потому что ’рыло в пуху’....знает, что не права, утаила про секонд и просто хотела впихнуть
Часто хожу по стоковым магазинам. И скажу вам одно- стоковые магазины очень часто разделены в последнее время у меня в городе с секонд хендом. то есть просто запах секонда распространяется по всему большому магазину. и стоковые вещи натягивают немного этот запах в себя. но это меня не отталкивает от покупки стоковых курток и джинсиков. не знаю кто каким пользуется порошком, но у меня даже секонд (и его пару раз покупала) запах исчезает после первой стирки и сушки этих вещей на балконе. зато все вещи купленые там- это гарантия очень хорошего качества. намного лучше чем Турция или Китай.
Понимаю что многих отпугивает запах. Но стиральные порошки никто не отменял . Зато качество будет отменное .
То что на этикетке сток- это совершенно новая вещь.
Уважаемая покупатель- не путайте секонд и сток. Это разные категории товара. И повторюсь- вещь могла натянуть немного запах. Хотя я и могу ошибаться и пусть продавец этого товара не обижается на меня.
Ответ дляZaza 2013
Покупатель сегодня уже испоганил мне гостевую,не дождавшись ответа админа,если она так уверена в своей правоте,так почему не подождать?У меня указан возврат,потому что я всегда решаю вопрос мирно.Но меня оболгали и я должна уступить этой дамочке потому что она привыкла решать вопросы таким образом...
Ответ дляmarlen
У покупателя такой метод вот..... После такого отзыва- возврат конечно же не возможен.
первоочередной вопрос - возврат, который указан! а если продавец так уверен в своей правоте, то и нечего бояться/! о том, что это сток - в объявлении ни слова не сказано! а по гостевой - хочу уберечь и научить потенц покупателей на своем горьком общении с этой неприятной дамой,
Ответ дляZaza 2013
мне не подошел этот товар и я имею право его возвращать. запах, секонд, и тд
пошла бы на возврат - никакого бы отзыва не было, а так продавец хочет врать и дальше и остаться безнаказанным
Ответ дляcaprice7452
Имеете. Но нужно просто попросить. На меня если бы кто то накинулся - то мне честно было бы плевать на гостевую честно. Повторюсь у вас не секонд- а запах секонда. а он может быть даже если продавец нес в пакете 2 вещи - секонд и новую шубу из магазина. запах натянется.
Честно вам скажу- после того как вы написали продавцу в гостевой- можете закрывать эту темку и выставлять их на продажу. Теперь вы ничего не добьетесь.
Ответ дляcaprice7452
Вы уже не первый раз это фото тут выставляете. Читать мы все умеем . Зачем постоянно повторяться? Возможно в этом и есть причина отказа в возврате вам........
Ответ дляZaza 2013
решает админ, но не вы. я специально для Вас выложила ниже фото переписки - где мирно по-человечески прошу сделать возврат.а чего Вас волнует отзыв - Вы ж не обращаете на них винмания, так и проходите. а другие почитают и сделают вывод.
Ответ дляZaza 2013
на возврат я имею право - и возврат жду
Ответ дляcaprice7452
С чего вы взяли ,что я не обращаю внимания на отзывы?
С вами так тяжело общаться ,что я просто оставлю вас в покое. Вы читаете и слышите только себя. Я вам про одно ,а вы мне про другое. Разбирайтесь сами с вашей проблемой.
Другие прочитают и закрепленною в гостевой вами же ссылкой на эту тему и поймут- что это совсем не секонд ,как вы там написали )
Удачи вам. И прощайте. Отвечать мне не стоит.
bender rodriguez• 21 марта 2015
Ответ дляcaprice7452
девушка, подумайте, плз, зачем мне это? эта надпись РУЧКОЙ и ЗАПАХ характерный, который не передает фото)))) - характеристики.
Ну если запах- это другой разговор. Я же пишу о том, что сама в нашем стоке HL покупала новые вещи и на них были надписи на лейбочках. Хотя магазин именно стоковый - старые коллекции брендов, которые в Европе не распродали. Поэтому надписи - это не означает 100% сток. Если же дело в запахе - тогда да, неприятно.
Ответ дляYana_S
офигеть...Вы же сами писали,что джинсы СТОК!
в чс вас однозначно..
автор, пишите админам...
спасибо! уже написала, жду ответ
кому интересно решение вопроса - сообщаю: уважаемый админ заблокировал все объявления этого продавца. Ожидаем возврат денег. Хотя я думаю, что продавец не вернет. Спасибо, уважаемый Кидстаф за помощь!
Ответ дляУверена
Поздравляю.Вернёт,конечно,не права всё же.
Итог: продавец написал админам, что это я сама накарябала ручкой на этикетке)))) вот так...возврата не будет. Мне порекомендовано запрашивать перед покупкой фото и видео. Вот так девочки))) Заметьте, логика: я купила ’новые джинсы’, сама испортила этикетку, потребовала возврат, зная что этикетку испортила, попала на стоимость пересылки в оба конца, а продавец - ’святоша’. Продавец, обращаюсь к Вам: Бог все видит, и он обязательно рассудит. Обидно не из-за невозврата, а за то, что вы НАГЛО ВРАЛИ! Пусть вм эти деньги вернутся.....