Оле Лукойе• 20 марта 2015

злости нет больше, просто хочется выть(

Я сейчас у любовника, сколько мне стоило отмазаться, не мне вам рассказывать( а он уснул((( вот что делать??? будить или тихо уйти навсегда?
ПМСница• 20 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
насипте червого перцю йому в труси і їдьте додому
це опять ви? (я про тему про сраку)

Мюллерная• 20 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
предлагал много раз))) просто сейчас так проще мне)он меня своим друзьям представляет женой, я его - своим мужчиной)))))
автор! ложитесь и вы спать! замучали уже своим спящим еб....м!
Кто крайний?• 20 марта 2015
ТРОЛЛЬ
ВАС УЗНАТЬ УЖЕ НЕСЛОЖНО
Каравай-каравай• 20 марта 2015
Отмазывались
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
тогда это ваш Е...РЬ ПРОСТИТЕ! любовник это когда на стороне от мужа
ну да))) вы правы))) даже не еб..ь, а х. знает кто)))все замуж зовет, но мне страшно за такого усыпающего))))
Завтра не пью• 20 марта 2015
Ответ дляПМСница
це опять ви? (я про тему про сраку)
нє, але про сраку читала
Доктор Варвар• 20 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А от кого отказывались?родители не пускали
Автор игнорирует такие вопросы. Наверное для драматизма ситуации написала
Мюллерная• 20 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
хорошо хоть не усопшего!
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
а от кого тогда отмазывались? или от чего?
от мамы) она блядет мою нравственность))))

Виниловая пластинка• 20 марта 2015
Автор,а от кого вы все-таки отказались?чтобы прийти к любовнику)))
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
И о чем это было?
сколько мне стоило отмазаться, не мне вам рассказывать(
уже ответила) у мамы) она считает, раз я не замужем, не фиг гулять)))
Доктор Варвар• 20 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ой придумами так придумали. И так 7 лет....БлЯдет...
ПМСница• 20 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
БлЯдет)))
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
может, мама не пускала
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2015
сколько Вам лет?
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Автор, ви якась дивна. Якби були дівчинкою на першому побаченні, то ще ясно що пораи питаєте. А то ви дійсно практично сім’я і такі дурні питання задаєте. Ви б поцікавились ЧОГО він так заснув - може образився/захворів/втомився і т.п. А ви все про себе...
точно дивна) устал((( сегодня к нам на дачу приезжали строители, он с ними разбирался((((
Виниловая пластинка• 20 марта 2015
От кого отказались хотела спросить?
Карапулька• 20 марта 2015
тю...тогда действительно, что первый раз при вас спит что такая реакция!? вы же тоже иногда спите
Утренняя зорька• 20 марта 2015
Алена, 7 лет уже прошло, ты ему надоела, приелась немного. Вот нужно решать или сходиться или расходиться... так заезжать уже не получится. Буди его и возьми то ради чего приехала... Привет, от соседей снизу

Виниловая пластинка• 20 марта 2015
Ответ дляПМСница
це опять ви? (я про тему про сраку)
я что -то пропустила ... темку такую не читала...
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Вам нечего, а вот здесь столько добрых дам готовых вас обсудить с ног до головы, сейчас пойдут смотреть что вы продаете... настроение еще поднимут
да ладно))) я могу вообще все о себе рассказать)))) мой любовник (как я его называю) а по факту муж)))) мне и машинку прикупил, и сейчас общую дачу строим, и все имущество уже общее))) короче, де факто муж)))))) де юро я пока что сопротивляюсь)))
Кусочек Сыра• 20 марта 2015
Аленка, завралась уже по самые уши удаляй тему - фатит пиариться
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
А если мужа нет , то где вы отмазывались ? И вообще в чем проблема? Ну спит и спит . Уже 7 лет вместе! Это в первый раз он при вас спит ???
перед мамой отмазывалась, с малым ее оставила(
Виниловая пластинка• 20 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
мама не велит...
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ага как угадали? моей маме он жутко не нравится((((
МошеЙница• 20 марта 2015
Уже не смешно, не интересно. За уши притянули, бред написали и радостииии.
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
вау!!! класс!!! это вы нам записку писали 2 года назад???
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
??? а чего завралась??? все ведь правда?
Скользкая• 20 марта 2015
бедный мужик - спит и не догадывается, что будущей теще не нравится и что машину даме подарил и дачу общую с ней строит..
автор Оле Лукойе • 20 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
мама не велит...
как то так((( ну не понимаю, почему она его не любит(((