Keicey• 20 марта 2015

А разве ТАК можно???

Подскажите не знающему человеку вообще можно так себя вести и корректно ли это?? Вот такая вот ситуация, хотела купить свадебное платье у девушки. Сначала она мне напрочь отказывала в наложенном платеже(находится в зоне АТО).Я её понимаю, но и я не хочу покупать кота в мешке. Когда она всё-таки согласилась, решила поменять цену и увеличила её на 500 грн, потом, когда я об этом ей сказала,что она непорядочно себя повела в данной ситуации , та фыркнула, сказав (дословно) :"Я цену поменяла, т.к. старая цена была по старому курсу доллара. На ОЛХ я ещё не успела обновить объявление. В чём моя непорядочность? Это мой товар, и я устанавливаю цену так как считаю нужным! Всего Вам хорошего и удачных покупок б/у вещей по доступным ценам! "... Через пять минут цена повысилась еще на 500 грн...))) Курс у нас оказывается, поменялся именно вчера и сегодня)))
Вопрос - можно ли менять цену во время совершения сделки??
Аsteriа• 20 марта 2015
радуйтесь, что не купили это платье! Оно явно не ваше!

nadin.911• 20 марта 2015
Можно все, что не запрещено
Baby-shopping• 20 марта 2015
хорошо еще, что не успели денег скинуть.
Катрин4ик• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
Tanya-Av• 20 марта 2015
платье с отрицательной энергетикой, забудьте.. зачем оно Вам..
Алена Нуриева• 20 марта 2015
Я кое что продаю на клумбе но захожу туда крайне редко так как там нет продаж могу раз в месяц зайти но если цену не поменяла то так и продаю А девушка хамка флаг ей в руки значит не Ваш товар Ваш еще лучше будет
tanuwe4ka• 20 марта 2015
Ну почему нельзя-так многие делают. Вопрос конечно в том, продастся ли? Но тут тоже вариант-опять опустить цену или сторговаться.
За курс-возможно действительно вовремя не отредактировала.

net2• 20 марта 2015
У меня была такая ситуация недавно но продавец сказала что продаст по той цене когда мы договаривались, Вам просто не повезло, ноя бы из принципа и не купила
Александра Донецк• 20 марта 2015
люди бывают разные.
продавец сам назначает цену
а Вы нажали кнопку ’заказать’
автор Keicey • 20 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Возможно, просто мы с ней уже несколько дней разговаривали о возможности приобретения, о замерах, а решила цену поменять именно тогда, когда согласилась на наложенный платеж)))
Ирина Картина• 20 марта 2015
Жалко ей свое платье стало) я вот тоже свое выставила, понимаю что цена высоковата, но и за безценок жалко отдавать, пусть лучше в шкафу лежит. Радуйтесь что Бог отвел от такого продавца и платья, обязательно найдете свое!
Litorin• 20 марта 2015
Ответ дляKeicey
очень красивое и оригинальное платье))) Мне кажется оно стоит этих денег!
Карапета• 20 марта 2015
да не жалейте Вы за куском тряпки, тем более с такой энергетикой
Леди в кедах• 20 марта 2015
это вопрос этики и все. девочки правы - энергетика важна, а такое платье вам ни к чему от такого продавца
milan.com.ua• 20 марта 2015
Я покупала кроссовки на олкс , попросила реквизиты мне дали , но написали что цена уже выше и на всех сайтах подняли , а здесь не успели , уступили на пересылку 25грн. Я купила, т.к. везде они на много дороже .
У меня сестра в зоне Ато , продает обувь , распродает магазин по старым ценам , естественно желающих много по такой цене , отправки делает раз в неделю в основном , бывает чаще, выезжает человек из зоны и отправляет , наложкой тоже не отправляет , т.к. неизвестно что будет завтра и возможно не кому будет получить деньги.
Вот так.
uadovgal• 20 марта 2015
По закону нельзя, но вы попробуйте в крупном супермаркет Пибоди имя того, чтобы вам продали по цене на ценнеке, если товар переценили, а Церник не поменяли. Вы никогда не сможете этого сделать, хотя закон есть. А частное лицо тем более вправе продавать по любой цене
Frau-Ira86• 20 марта 2015
Ответ дляКатрин4ик
Удалено администрацией...
И у меня такое было.удачной вам продажи.платье просто супер.очень удобное,нигде не натёрла,не помялось и не порвалось.Цена шик.я своё в городе в комиссиоку сдала за 3000 грн.улетело за неделю.но это было 5,5 лет назад.
uadovgal• 20 марта 2015
Т9) добиться того
kr_kriss• 20 марта 2015
Я тоже как -то торговалась,а продавец подняла цену на 100 грн, потом ещё и тему на советчице завела-типа,а кого волнует что у Вас нет денег?
Я случайно попала на эту тему и написала, что торг был возможен, на что она ещё раз повысила цену и отморозилась...+ вещь с дефектом была...

автор Keicey • 20 марта 2015
Ответ дляLitorin
Это платье она шила на заказ в России ( можно заметить по адресу ателье на фото манекена)... Кстати, на манекене, это не её платье... Оно сшито из других материалов )) И покупала она не в три раза дороже как было заявлено. На сайте можно всё просчитать и спросить у мастеров - что, как , из чего и почем))
Litorin• 20 марта 2015
Ответ дляKeicey
аааа.... Тогда не стоит))) Пошейте себе такое как хотите!
Innafesta• 20 марта 2015
У меня тоже такое платье и я его не продам ни за какие деньги. Очень красивое и удобное платье . 6 лет назад я его покупала за 8 тысяч грн.
Frau-Ira86• 20 марта 2015
Ответ дляInnafesta
ага 1000 уе тогда.помню как сейчас.
tanuwe4ka• 20 марта 2015
Ответ дляKeicey
Ну тогда это действительно ненормально. Ну не хочет продать-ее дело. Уверена вы себе лучше найдете. Не расстраивайтесь.
автор Keicey • 20 марта 2015
Ответ дляLitorin
Действительно, после такого ’расследования’ пойду пошью себе на 2 часа фото сессии новое платье по моим меркам, длине и идеям. Но и ей спасибо - как хорошо, что всё случилось во время))) Просто за свадьбу поменять 4 платье - многовато, хотела сэкономить и не париться, видимо, не получится
Kirinas• 20 марта 2015
Ответ дляuadovgal
я однажды столкнулась с такой ситуацией, решила своей крошке купить шарики для сухого бассейна, на ценнике 147 грн, на кассе по факту 195 грн, сказала что цена не та, позвали админа он проверил и разницу мне вернули!!!!
автор Keicey • 20 марта 2015
Спасибо девочки
Всё-таки, скупой платит дважды)) Хоть тут не деньгами, а разочарованием в людях и нервами)) побегу завтра я в ателье
Taniko28• 20 марта 2015
Ответ дляKeicey
Спасибо девочки
МОЖЕТ Я ВАМ СВОЕ ПРЕДЛОЖУ У МЕНЯ КРАСИВОЕ!!!
автор Keicey • 20 марта 2015
Ответ дляKirinas
И у меня такое было))Возвращали. А как-то в МЕТРО покупала одеяло ’ 4 сезона’, так на кассе у меня выбилось на 140 грн меньше!! Продавец не сказала : ’РАдуйтесь, что не больше и идите домой’)) У меня был шок)))
автор Keicey • 20 марта 2015
Ответ дляTaniko28
А какое у Вас?? У меня уже два есть длинных , я ищу короткое - у нас задумка с таким (фото около 2 часов)