Плюшевая дыба• 20 марта 2015
с какого возраста вы даете своим детям соки
Детские соки типа Агуша , с пеленок,Тема, вы даете своим детям с какого возраста?
Результат:
вже голосів:
22 (51.16%)
с 6 месяцев
19 (44.19%)
с года
2 (4.65%)
с трех лет
Коко На Страже• 20 марта 2015
Моей 5 лет. Я еще не давала. Только домашнии. Как то в гостях угостили пока я не видела.то такая сыпь была ели вылечили
Вечный двигатель• 20 марта 2015
такое не даю, давала семпер всегда,но потом начало сыпать,там вит.с и еще какая то муть,делаю свои теперь. и не страдаю!
начинала давать с 7,5 мес по пол.ч ложки после кормления
Тётушка Лошадь• 20 марта 2015
Моему ребенку почти три. Соков не давала и не даю никаких. Даю натуральные фрукты, фруктовые пюре, компоты.
язззззь!!!• 20 марта 2015
Моей третий год и она пару раз по ложке ела пюре магазин., плевааалась. Соки еще не давала.даю домашние компоты и свежевыж.
Еще не планирую давать магазинные, хотя думаю от них тоже будет плеватся)))
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2015
С 4 мес у нас были запоры!!!! Начали прикрм именно с соков!
Прикорм довелося давати з 4,5 міс через зменшення темпу набору ваги на ШВ. Моряний сік (Хіпп) з 4,5. Увесь овочевий і фруктовий прикорм промисловий до 7 міс (почали прикорм в квітні, сезонних фруктів і овочів не було, тому купували ’баночний’). Жодних алергічних реакцій не було. Пробували Хіпп, Бебівіта, Агуша, ОКЗДХ (назву не памятаю)