Непогодка• 21 марта 2015

Кто был уже на продолжении Дивергента? как вам?

Голубец• 21 марта 2015
фигня

PORKA• 21 марта 2015
Оо а разве уже идет?
Катька Пушкарева• 21 марта 2015
я не была, но очень хочу пойти
Keicey• 21 марта 2015
Вчера сходили)))) Я любитель фильмов данного жанра, мне понравился)))) А вот мой МЧ почти заснул под конец.

Это трилогия (по книгам), наверняка будет еще 3-я часть))
Olga1706• 21 марта 2015
Вчера ходил сын. Сказал - фильм ничего, посмотреть можно. До середины фильма - ему было скучно, к концу сюжет раскрутился , и ему стало интересно. В целом - в восторге не был. На прошлой неделе ходил на Чаппи, ему понравился гораздо больше.