Начальник Анонимов• 21 марта 2015
не соображу модно или нет
После декрета, не могу сообразить, такое еще в тренде или уже как то по колхозному. Нашла сейчас в продавалке и вот сижу думаю. Каблук мне нравится, как раз не сильно тонкий, удобный, а вот носок меня что-то немного смущает.
Результат:
вже голосів:
61 (76.25%)
да, стильные, стоит купить
19 (23.75%)
поезд ушел, мода изменилась
Неугомонная• 21 марта 2015
Уже не тренд, конечно. Но носок не очень узкий и длинный.
Я бв обула их под джинсы, но на каждый день не тоскала бы. Мне такие нрав. Взяла бы , при условии, что сапоги не дорого стоят. А иначе лучше взять что-то более актуальное для более частой носки. ИМХО
Начальник Анонимов
• 21 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
да цена вроде нормальная, тысяча, это Халфигер, с маленьким ребенком часто на каблуке и не оденешь я под джинсы и думала... Спасибо за мнение
Неугомонная• 21 марта 2015
Ответ дляvidrochka
Есть сомнения, то лучше действительно еще поискать. Я из тех сумашедших людей, которые обожают обувь. И считаю, что в обувь нужно влюбиться и потом покупать.
Плюс помните, что замша не на любую погоду подходит, исходите еще из этого момента.
Начальник Анонимов
• 21 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
да в том то и дело, что они мне ооочень понравились...но реально, что бы не получилось, что куплю, одену, а окажется смешно... я люблю замшу, у меня много замши разных цветов.. я тоже обожаю обувь.. это наверное 10 сапоги, но в основном брала классику под разным соусом.. а тут вдруг червячок..
Я только за!• 21 марта 2015
можно приноровиться их носить, чтобы сказать, что полный треше-нет, но и не на пике моды.
в вашем случае я бы выбирала что-то более классическое в понимании моды-сапоги наездници с минимумом декора, например
Настенные трусы.• 21 марта 2015
в них колодка не удобная, и халавка широкая, только под брюки, а еще я так и не поняла, натуральный ли замш, Вам бы в живую на них глянуть и примерить, а там уже решите
Начальник Анонимов
• 21 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а с чего вы решили что колодка не удобная? и что такое халавка? Это голенище? А то даже гугл не знает что такое халавка..(((
Настенные трусы.• 21 марта 2015
Ответ дляvidrochka
свои черные продала, голенище имела ввиду