Майор Медуза• 21 марта 2015

Купила туфли, муж сказал как у бабки(( мне 25 почти, на свадьбу, беременная)

Заместитель автора• 21 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
не, 39 ходовой..
Кстати, по виду кажется, что 37-38 р-р.

asha1811• 21 марта 2015
туфли сельские, простите. Но на вкус и цвет товарища нет.
я когда была беременная куртку кожаную с мехом хотела,жуть. Она мне даже приснилась. Ну купила я ее, носила, родила и все. Смотреть на нее не могла после родов.
Гормоны на вкус сильно влияют.
sometimesss__• 21 марта 2015
эти мужья иногда бывают огромными дураками
Ольга Ковалёва• 21 марта 2015
Классика всегда в моде!
Да, я блондинка!• 21 марта 2015
Девочки, не понимаю зачем писать, что удобные, хорошие, ну ведь реально они для женщины за 60! Как можно в 25 лет такое одеть??? А если беременная, то надо одеть бабушкины туфли? Зачем себя так уродовать, беременность это так красиво! Автор, сдайте их в магазин и в ближайшие лет 40 не смотрите на такие. Ваш муж прав. Извините, если обидела!
Пищалка• 21 марта 2015
Нормальные туфли, мне нравятся
Arbatova• 21 марта 2015
Каблук не очень, носок мне нра.

Ничего прям ужасного не вижу.
Доктор Варвар• 21 марта 2015
а чё с мужем то не посоветовались? Вы же беременная - вам можно и мозги мужу попарить.. Пусть тоже перед свадьбой понервничает! А поменять всегда можно!
Доктор Варвар• 21 марта 2015
А если магазин назад их не примет, то здесь они многим нравятся! 39 размер ходовой, им и продадите! Тогда посмотрите насколько эта модель хороша...

60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
а что с каблуком...
Да нормальные туфли, муж гавнюк, как можно свою жену обижать, да еще и в положении.
Скажите ему, милый, давай пойдем и купим мне такие, чтоб тебе нравились) Мяу
Походит с вами, (вряд ли, конечно, согласится), посмотрит на цены. И скажет, что у вам, что выбрали самое лучшее.
Ну или купит новые!
Пургену мне• 21 марта 2015
Ужасные(( Оденьте балетки! мне 34, и в страшном сне бы не придумалось обуть такое.
Подметайло• 21 марта 2015
Колхоз ,а не туфли. Еще для тети лет после 60 можно такое одеть. Но молодой девушке это жестяк
Хеленка_Хм• 21 марта 2015
Фасон не для 25 летней девушки. Лет на 60.
АфродитаПетровна• 21 марта 2015
нормальные туфли, автор, такие тоже нужны в гардеробе
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Автор, закрывайте тему. Вы беременная. впечатлительная. А тут сползлись-слетелись.
Редко позитивное пишут. Лишь бы обгадить.

Зачем вам весь это негатив. Мужа под руку и по магазинам, пусть вам еще пару прикупит, раз умничает)
Новогодняя пальма• 21 марта 2015
красивые)
автор Майор Медуза • 21 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны

Он 2 обещает, но не на выход, а так походить и на низком((
Спасибо всем за отзывы, тему закрываю!!!