ничевока• 21 марта 2015
Крик души..Власти морят голодом шахтеров и их семьи!!!
Живем в Донецкой области,на территории Украины.Муж работает на шахте.Не видим зарплаты уже 3 месяца,за три месяца выплатили в общем 20% от всей задолженности(4650 грн.),в месяц получается по 1550 грн...Как жить дальше,я не знаю чем кормить своих детей,за коммунальные вообще не можем заплатить..Правительство пообещало выплатить задолженность по зарплате(просто вдумайтесь)за декабрь!!!сейчас уже конец марта...и что ..ничего по сей день не выплатило..деньги пропали не известно куда..И еще добытый уголь на складах никому не нужен..на данный момент добыча практически приостановлена...Это что?Нас хотят заморить голодом???
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ооо,а я всю жизнь не могу лишнее яблочко купить, когда подвесочку с бриллиантиком муж покупал,Ваша хата тоже скраю была, и раньше таких были тысячи, но Вам было плевать...
Боже чему Вы завидуете?Если бы ВАс война коснулась..Вы бы такое не писали..
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
это у Вас региональное - ’тыкать’ незнакомым людям?
ДА!!!
Вероятненько• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
так эту войну вы же и привели в страну, вы звали рашку, вы!
Блины со смайликами• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
Это ты поди в Донецке расскажи..при чем тут референдум..тему читай!!я на территории Украины живу..Мне в Украине ,а не в ДНР зарплату не платят!!!
Удалено администрацией...
На привозе• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а кто вам виноват, что вы не можете яблочко купить?
поши -выучились и на работу устраивайтесь..
у меня кума - бухгалтер..так мало того, что работает с 9-до 18, так ещё 2 фирмы ведёт..работает як конь...но даже сейчас на яблочко и бананчик детям хватает.
Форточка с диоптриями• 21 марта 2015
Ответ дляВероятненько
кому вы этот бред рассказываете? Для дальнобойщиков всегда была и есть работа, ищите. Даже сейчас дальнобойщики отлично зарабатывают
Это правда. У моей подруги муж 7000 грн как минимум зарабатывает. Минус только в том, что его дома сутками нет. Но на выходных дома всегда. Лично для меня 7 тысяч - это хорошая зарплата (если сравнивать с ЗП моего мужа -2500 грн).
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Значит так..я состою в патрии Батькивщина с 2007 года...и не надо всех под одну гребенку ..Вам понятно!!
Любительница• 21 марта 2015
автор, что вы тут хотели услышать? Вчера на шустере об этом говорили депутаты и военные, но и им рот закрыли тыловые крысы с ВР, не видевшие войны. А тут т.б. что вы докажете...
Блины со смайликами• 21 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Так надо Вашу бухшу в шахту вместе с Вами, чтоб доперло наконец-то кто работает. Ученная, бухгалтерша)))Не смешите у всех и каждого сейчас образование не ниже ее))Пахаря нашли.
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
вот и ответ на Ваш вопрос
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2015
Ответ дляНа привозе
а я не жалуюсь...достали уже своими жалобами...бриллиантов в этом году не купили...пипец, расскажите это автору, где можно денег заработать..
В шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Пока не избавитесь от привычки рассказывать другим, что делать и куда идти, Вам лучше не станет.. (((
Блины со смайликами• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что может рассказать недалекая кому-то? Вот когда у нее в городе будет такая же ситуация, а это будет, с Донбасса все просто началось, она расскажет как она в подвале сидя деньги зарабатывает.
Форточка с диоптриями• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
А почему же не коснулась? Территориально может и нет, но то что наших мужчин в гробах домой привозят - это не война ли? А в общем - ситуация в стране -нормальная? Только Вам тяжело, а мы на мешках с деньгами сидим, что ли? Я лично переживаю за Вас, за нас, но не нужно говорить что ’ой как нам плохо, а Вам там хорошо!’ Нам не лучше, поверьте.
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я никому не рассказываю что делать..это не Ваша тема..мне детей нечем кормить..вот и все..дайте мне дельный совет..
Железный коготь• 21 марта 2015
Просто не понимаю, вы думаете только шахтеры работают, а все остальные в потолок плюют? Я же объясняю, добыча угля нерентабельна, он получается дороже импортного, шахты БУДУТ закрываться, нравится вам это или нет. Это законы экономики, никуда не денешься. В той же рашке уже позакрывали. так что выкручивайтесь. Ищите другую стезю в жизни, на шахтах белый свет не кончился.
Вероятненько• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
что значит детей нечем кормить? А огородик обработать не судьба или что???!!!
В шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не против• 21 марта 2015
Ответ дляПодметайло
В Америке дольнобойщики очень хорошо зарабатывают,4000 долл у меня знакомый получает.
В Америке и врачи, и преподаватели не то что у нас) Сравнили...
Вероятненько• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
Это еще Азаров говорил, что не надо скиглити, берите в руки лопаты и вперед. Я живу в пгт и огородик есть, а вы чего не хотите посадить овощи???
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отдайте заработанные деньги шахтерам..и мне сразу станет хорошо..если вам плохо..создавайте свои темы..
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Мне сейчас пойти овощу садить или еще в декабре надо было начинать??Мне сейчас есть нечего..чудные ей богу..чушь такую писать..
ЛисАпедная• 21 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вы не в себе? Или вам с новой властью жить лучше стало? Суть вообще в том, что гос. предприятие людям не платит зарплату, или вы в теме ведите только то, что хотите видеть?
Форточка с диоптриями• 21 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Моя любимая фраза от Азирова ’Маннi небесной не буде, треба працюватi’)
На привозе• 21 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
судя по вашей агрессии, кроме как целовать яценюку попу -вы ничего не умеете..не завидуйте людям....
Вероятненько• 21 марта 2015
Ответ дляничевока
какие деньги??? Вы в курсе, что шахты убыточные и дотационные? Это вы отдайте деньги государству за то, что дотации за мой счет вам платит!
Любительница• 21 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
о, великий экономист нашелся)))) А то что шахты в собственности олигархов, вам ни о чем не говорит? Наверно не будут они держать такие предприятия НЕрентабельные)))))) А то что шахтерам все жизнь платили копейки, а сами получали сверхприбыли))) Это тоже признак Нерентабельности шахт??
ничевока
• 21 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А у меня муж пашет в шахте..ему не надо манна небесная..ему заработанное отдайте и все..