все по ГОСТу!• 21 марта 2015

Первый скандал с мужем за 4 года. Тихо плачу что делать незнаю

Прощу прощения много текста!

4 года женаты, скандалов не было, душа в душу жили. У меня работа с 9 до 7 дома бываю к девяти готовлю ужин стираю пыль заправляю стиралку, уборка по субботам. он мастер по ремонту бытовой техники. бывает с 9 до полуночи на заявках а бывает по два дня дома. В среднем 3 дня в неделю работает 4 дома играет в доту (если прошу, когда играет, что то сделать невзирая ни на что идет и делает). Сегодня решили принять ванну вместе я пошла воду набирать и не могу найти затычку))) для ванны) Искала ее долго, спросила мол незнаешь где, спросила раза три ибо не находила. он пошел и нашел ее в стакане для зубных щеток !!!!!(ванну принимал он последний раз один) и говорит че ты такая курица найти не можешь что ли, криком это все с вызовом! Меня с непривычки прорвало! Я сказала мол сам такой нашел затычку молодец или еще претензии? Он говорит да есть претензии и вываливает все - дома бардак, я сам себе стираю и дома есть нечего. Про бардак уже говорила убираю по субботам, стираю в стиралке, носки сам каждый вечер енотит, покушать есть всегда. разогреть разве что. Про бардак еще сказала мол ты дома чаще меня че не убираешься, он в ответ у тебя щас выходной че не убралась. Часто было такое что прихожу а он голодный грит ел бутеры, когда борщ стоит в кастрюле. Вобщем проорались друг на друга он ушел в доту с ноутом играет я плачу, что в таких ситуациях делать не знаю, первый скандал. Промолчать и забыть?Утром пристыдить?Начать драить полы до работы и в обед бегать греть борщ? Или и правда я при таком графике работы неряха? Сразу говорю другой бабы нет, маячек на всех его устройствах есть, знаю где он и что. Обращу внимание 4 ГОДА БРАКА НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ. Принцессой меня называл всегда. По деньгам он зарабатывает больше, секс выше похвал, чаще он просит остановиться. Детей нет, он бесплоден,стоим в очереди на усыновление.
Результат:
вже голосів: 225
144 (64%) у всех бывает, просто выход эмоций, оба погорячились
29 (12.89%) Минутная слабость мужа
26 (11.56%) зажрался просто
22 (9.78%) Муж не прав, мог бы и сам полы протереть раз дома бывает чаще
3 (1.33%) Я не права плохая хозяйка, он долго терпел
1 (0.44%) Три полы готовь обед муж это пуп мира
Умничка-помощничка• 21 марта 2015
Пфф, забейте, у всех бывает. Мы вообще часто по бытовухе ругаемся. Может, у человека настроение просто плохое было..

Простецкая• 21 марта 2015
весна ,гормоны,новолуние
Благоуханочка• 21 марта 2015
А зачем при такой жизни душа в душу вы напхали маячков во все устройства?
Пирожкиня• 21 марта 2015
Детский сад. Вы бы со мной пожили)))
Любовь Калистратовна• 21 марта 2015
это после затмения пройдет!
Зоя Жорівна• 21 марта 2015
Да наверное-это затмение так подействовало! Тоже сегодня с мужем поругались, но у нас все посерьезнее, дело до развода доходит!
Что вам посоветовать, нельзя молчать иначе это потом будет повторяться!
Ламборджини• 21 марта 2015
детский сад

автор все по ГОСТу! • 21 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Я айтишница, имею возможность и богатый неудачный опыт друзей не дает покоя
Вареная• 21 марта 2015
А ГДЕ ВАРИАНТ У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ТЁЛА? ПОВЕДЕНИЕ ТИПИЧНОГО ПИТУХА С ХВОСТОМ
Сумчатая кошка• 21 марта 2015
Я реалистка - рожайте своих детей, пока позволяет возраст и здоровье. Муж - это не всегда надежно....
Галябалована• 21 марта 2015
я убираю раз в неделю. стираю раз в неделю готовлю сразу и много, не штопаю его носки не глажу, и есть ребенок. но так не кричит а еще помагает
автор все по ГОСТу! • 21 марта 2015
Ответ дляВареная
Про телоч написала, читайте, их нет. Если есть найду, инвалидами будут оба.
Юпитерная• 21 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Галябалована• 21 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
спасибо стараюсь
автор все по ГОСТу! • 21 марта 2015
Ответ дляГалябалована
даже в затмение?За 4 года первый раз такое просто, а так тоже помогает. Могу сорвать его с заявки даже и он придет. А тут коса на камень?
мама 2 лапушек• 21 марта 2015
Я вообще бы перестала убирать и готовить.
Дея Торис• 21 марта 2015
а зачем маячки на его телефоне?
Нежная Лапка• 21 марта 2015
может проблема глубже...может ревнует ...выход эмоций
Юпитерная• 21 марта 2015
Ответ дляГалябалована
спасибо стараюсь
я тоже носки не штопаю, это непреемлемо, идет на выброс сразу, убираю как получается

Умничка-помощничка• 21 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
При чем тут реализм? У меня один свой ребенок и один приемный. Муж один. Не смогли бы своего, взяли бы двоих приемных. Потому что я мужа своего люблю.
А Ваш совет автору, как минимум, неуместен, она даже не спрашивала об этом.
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2015
Вот сижу и прозреваю.... ни один бы мужик не жил с бесплодной женой, а тут еще и отрывается... Блин , искать надо другого и рожать СВОЕГО ребенка
автор все по ГОСТу! • 21 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
повод не давала никогда, но он такой, он не признается. Сейчас спокойно играется на ноуте
АсобеннАя• 21 марта 2015
Я бы попросила в следующий раз такие кучи говна в душЕ не накапливать. А выкладывать сразу после образования каловой массы по каждому эпизоду претензии,поштучно так сказать.
автор все по ГОСТу! • 21 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я его люблю, выходила замуж зная о бесплодие.
Умничка-помощничка• 21 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
До фига пар выставляют детей. Мы не исключение. Хотя,потом удалось родить своего. Так что не пишите глупостей.
Умничка-помощничка• 21 марта 2015
Усыновляют
АсобеннАя• 21 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ноут выкиньте,побольше внимания друг другу уделяйте.
автор все по ГОСТу! • 21 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
самое интересное, что всегда высказывал, НО не нравилась длина юбки высота каблука, я прислушивалась, прическа не нравилась, тут он обломался, мне просто идут длинные волосы а он хотел чтоб я их убирала в гульку. А вот касаемо бытовухи на разу претензий не было(
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2015
Не берите в голову,помиритесь]]]]
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Моя бывшая начальница тоже любила своего бесплодного и считала, что можно в любви и без детей прожить. Только бросил он ее и нашел помоложе и с ребенком. А начальница осталась одна в 39 лет. И рожать поздно и не от кого. А вы говорите глупости. Кому нужны эти жертвы?