{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2015

Не могу купить, не везет ли продавцы морозяться

Реально я уже не понимаю, что происходит, мониторю здесь Ленне - очень нужная дочери ветровка (110 или 116). Реально каждый час обновляю через поиск, как только появляется объявление о продаже .. пишу продавцу .. и стандартный ответ уже 4 человека (различные куртки): "Бронь на другом покупателе". Блин, ну реально как так ??? У меня негативных отзывов нету, рейтинг 9,7 .. не пойму в чем прикол (((
вижу что не тех кто интересовался, реально я первая...
Скромняшка• 21 марта 2015
Неужели прям такай ажиотаж на Ленне?

Булькаю• 21 марта 2015
странно
Дежурняшная• 21 марта 2015
Как вариант - они носят. Тоже сталкивась, только не понимаю зачем вешать объявление
Я_канеша_извиняюсь• 21 марта 2015
На МоднаКаста сейчас распродажа Ленне. Поглядите там. https://modnakasta.ua/campaign/s-3708-lenne/?utm_s...
Наездница• 21 марта 2015
Это наверное Вы продаете ветровку ленне и решили рекламку таким образом сделать? По типу ’какая суперская вещь, прям все все все хотят купить и не успевают’. Сейчас советчицы прочтут, да как ринуться искать и себе ветровки... Авось и на Вашу попадут....
автор {СоJIнТсЕ} • 21 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Цитата:
На МоднаКаста сейчас распродажа Ленне. Поглядите там.
я сегодня в 6 утра, там была .. деми нет и не было (
Оксана Дащенко• 21 марта 2015
У меня есть новый комплект на ваш рост REIMA(REMBO)
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!
Ничем не хуже Лене.Покупали в Америке год назад,качество непревзойденное!!!
У нас даже не такое здесь продают:(
Отдаю по курсу 10,брала на распродаже коллекции за 45 $

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10513947.html

автор {СоJIнТсЕ} • 21 марта 2015
Ответ дляНаездница
абсурд, вот вам доказательство
Оксана Дащенко• 21 марта 2015
Могу замеры сделать:)
Наездница• 21 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
абсурд, вот вам доказательство
Убедили
Хорошего Вам поиска!!!!
Наездница• 21 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12638724.html