Повелительница лампочек• 15 марта 2013

Куда деть подборку журналов. Женский журнал, Единственная и т. д.

Собралось огромное количество женских журналов-Женский Журнал, Единственная, Натали, Добрые советы... Выбросить или сдать в макулатруру жалко...Подскажитедругой вариант:))) Спасибо...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 марта 2013
Я бы навырезала картинок малышу)

Зина с магазина• 15 марта 2013
отдать в дет дом, там старшие девочки будут рады
atevs077• 15 марта 2013
у нас в садик просят такие журналы, вырезают потом из ник картинки для стенгазет, если не жалко отдайте, заберу к нам в садик
Isa Dora• 15 марта 2013
Я выношу к почтовым ящикам на первый этаж, за час уже ничего нет)
svetac• 15 марта 2013
выношу на лавочку под подъездом, за 20 мин исчезают...
Фиктивная• 15 марта 2013
я - такой любитель, забрать чужие журналы на лавочках
colnishko• 15 марта 2013
давайте я заберу у Вас женский журнал по 1грн.шт?если согласны-пишите)))

Веселая моль• 15 марта 2013
в интернат,в тюрьму,сизо,больницу...
Рекламама• 15 марта 2013
В библиотеку ближайшую. Я уже там несколько лет делаю.