Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Колупалочка• 22 марта 2015
Ответ дляАнонимба
На жовте/оранжеве/червоне алергія. В мене де тільки можна ті кабачки були посаджені))) Але ж майже щодня - то пюре, то крем-суп, то млинці-оладки-запіканки :)
А Вы откуда? У меня морозилка забита кабачком, а дети не едят. Могу поделиться, если Вы из Киева

Beautiful_Liar• 22 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Может хватить рекламировать магазин с ценами ничуть не меньше остальных??
Это не магазин, а служба доставки из Фоззи))
Оттуда удобно ссылочки давать, так как с фото и ценой сразу
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
мой брат там пашет, как проклятый, хотьбы на 10% подняли зп! зато цены повысили они...
А кто за людей думает? никто! главное цены поднять, а зарплаты - необязательно!
Магиня• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
кому надо шампуни дешевые , 20 гривен литр , шампунь так себе , конечно http://makeup.com.ua/product/117599/
я взяла такой, 500 мл
неплохой очень на свои деньги
http://irecommend.ru/content/shampun-pirana-natura...
Клептоманка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я рекламирую? Я даю ссылку на реальные цены , а не фантазии троллей .
Троллячья фобия ту я смотрю у всех)) Бросайте тогда ссылки и других магазинов. А так шито белыми нитками.
Бензопирен• 22 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
А мы поехали с кумовьями в село и купили у бабульки свинку по 40грн живого веса. Наши мужчинки все сделали сами и мы теперь с кумой затарились мясом свеженьким. Шашлыки вечером
40грн живой или уже разделанные полутуши. Я вчера по 24 купила
100pudov• 22 марта 2015
Меня поразили ватные диски 32-40 грн. за 120 шт с 10-16...Только не понимаю,ну лано доллар поднялся-подняли цены,а сейчас на этой неделе с какой стати,каждый день почти цена растет на все!
Уси Пуси• 22 марта 2015
вермишель-паутинка Чумак 400 грамм 26,95
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
что шито ? Есть реальные цены , а есть фантазии троллей .

Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а еще линзы?
Я с линзами мучаюсь тоже раньше носила эйр оптикс, потом перешла на дешевые, но сейчас и дешевые дорого))
Но слава богу переехала знакомая девочка с Днепропетровска в Киев, торговый представитель по контактным линзам, буду брать у нее дешевле)
Дерево береза• 22 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Дешевше купити Лазолван для інгаляцій, якщо він (інгалятор) є, звісно. Він не так розходиться, як сироп дитячий. Позавчора купила за 178 грн, лікуюсь і я, і дитина.
можно взятб муколван в ампулах 5 ампул 26 грн, а лазолван 10 амп больше 200
Клептоманка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Скрытая реклама службы доставки.
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Я в курсі цін. Що ще ви вважаєте за необхідне мені повідомити?
Какая вы воспитанная(((
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Скрытая реклама службы доставки.
да, я владелец
Бабулька• 22 марта 2015
Ответ дляVesna.
Курага 498 грн за кило
Клептоманка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
да, я владелец
Тогда еще хуже делать это бесплатно
Гидроусилитель руля• 22 марта 2015
Ответ дляОсторожная
У меня дочка 5 лет в супермаркете подходит к кешью, набирает полжменьки и кушает потихоньку, пока мы по магазину ходим. Я ей, естественно, говорила, что так делать нельзя, но она все равно бежит к орешкам, как только туда заходим. Вот так и живем.)
,я например,если не могу позволить купить кешью,покупаю семечки чищенные не жареные и по маленькой жменьке детки едят,было раз когда не уследила и малая сунула конфетку в рот где на развес в магазине стоят коробки,объяснила что так нельзя.может тоже так надо -ходить в магазин и детей деликатесами кормить,ну а че забрать не заберут. блин,ну вы даете
MyMiracle• 22 марта 2015
давайте перейдем в позитивное русло https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-897512
Блондинка в Законе• 22 марта 2015
Делуфен 287 грн.чуть не упала, когда муж принес с аптеки

Mama mila• 22 марта 2015
Шоколадка ’Аленка’, ’Чайка’ 20грн.
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
ушные палочки - 25 грн..((
Иванка Бур• 22 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
мазь элоком с 90 грн на 400 грн - это полный капец
капельки фенистил с 90 на 209
кабачки , цветная капустка, брокколи 100 грн за 1 кг
аллергику просто не жизнь((
Цитата:
мазь элоком с 90 грн на 400 грн - это полный капец капельки фенистил с 90 на 209 кабачки , цветная капустка, брокколи 100 грн за 1 кг аллергику просто не жизнь(([/ci

Мазь локоид офигеная 30мл 130грн, а фенистил заменяю эдем сироп , намного эффективней
Гидроусилитель руля• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ушные палочки - 25 грн..((
,привет спичка и ватка
100pudov• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ушные палочки - 25 грн..((
Да,это кощунство...Я помню,лет 7 назад палочки в целях рекламы приматывали к ватным дискам,они копейки стоили...теперь цена уравнялась,никто не дарит...
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
,привет спичка и ватка
))ага, так мужу и сказала...пожадничала..не купила((
Гидроусилитель руля• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
надо хоть ваты купить-спички есть)))
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ для100pudov
думаю в Дц с 27 по 30 купить уже -там будет скидка 30%
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
надо хоть ваты купить-спички есть)))
ах-ха у нас нет спичек(( -плита электро
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Тогда еще хуже делать это бесплатно
вот, такой я альтруист
Плету интриги• 22 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет ну я серьезно, никогда не пользовалась и до сих пор все живы здоровы. Зачем на хлам деньги тратить?
затем ,что кашель !!че за тупые вопросы:?