Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Люблю Поумничать• 23 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
11 гривен 200 штук в Бруснице
что такое брусница?
это цена с фуршета
Люблю Поумничать• 23 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
11 гривен 200 штук в Бруснице
еще там видела какие-то за 16 грн 200шт - но там так вата накручена, что палочка светится((
Холодная каша• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
что такое брусница?
это цена с фуршета
Брусничка, супермаркет такой, в Днепропетровске вчера покупала, хорошие. Видимо, нужно пойти еще купить.
Люблю Поумничать• 23 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
в киеве такого супермаркета нет((
Голубец• 23 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Моток ниток для вязания от 60-100грн за 100гр
Да-да, я воббще в шоке от таких цен на пряжу, вязать просто обажаю, и в такие магазины уже даже не захожу(
Показушница• 23 марта 2015
меня убили памперсы для взрослых в ашане - 477 грн, бабушке 2 упаковки на месяц нужны.... а пенсия 1000 грн... Раньше по 270 покупали
Ласунка• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Если сравнивать именно два одинаковых продукта , то в супермаркетах Бондюель стоит 25-30 грн , но уникумы идут на базар и у торгашей за 52 грн находят. А аналоги при том, что венгерская кукурузка производится на заводе Бондюель из одной бочки , только название другой, ничем не отличается и стоит 12-15 грн . Без лоха и жизнь плоха, как говорится.
Уникумы идут на базар? Прочитала сегодня, некоторые комментарии, и тоже была удивлена некоторым ценам. У нас гораздо дешевле,а что-то дороже. Мы все живём в разных городах и цены разные, на одни и те же товары, в тех же супермаркетах. Я написала только о рынке,но и покупала вчера товары и в супермаркете. Обо всём не напишешь! И прикол весь в том,что цена на банке 38, а продают за 50,а не в том,что везде по 30,а человек, отстаёт в развитии и покупает за 50. Главное, что Вы - не ЛОХ!!!
Папина дочка• 23 марта 2015
Ответ дляKoska1
что значит получили? откуда?) марка?
получила по почте))) заказывала на аукро. фирма power уже с солью.
Ответ дляPredstava
напишите и мне, пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354527.html -это сп ,где я заказала за 530грн, а это - сайт сети магазинов канцтоваров и школьных рюкзаков( у нас в городе их сеть -там есть все и цены приемлемые)
Муроводчица• 23 марта 2015
Девочки, кто плакал по поводу чая, кофе, ищите злачные места.. сегодня Белая Церковь, рынок оптовый Снайпер: чай Хейлис обычная пачка плод страсти, бергамот, черный - 49,75.. Кава зі львова 240 гр в зернах - 55 грн, молотый 51 грн зеленая, шоколад Чайка 12,50 грн, Памперсы Джамбо Пак - 299 грн.. Орбит еще 4,50 грн.. то что запомнила
Пончик Солнечный• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
то у вас на лесопилке работает, теперь уже безработный. А при чем тут я , что у вас старая и нищая машина? У меня Хюндай Санта Фе , меня вполне моя машинка устраивает.

вы совсем не поняли, о чем ее посты... Набросали все в кучу))) И мужей, и машину)) Про машину вообще стеб был - к тому. что дюже прибедняются ваши знакомые беларусы))
Прячусь от Всех• 23 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный

я ее посты прекрасно понимаю и к чему она клонит, так как уже давно помню по другим темам, она у нас сторонник таможенного союза и ежи с ним,
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляАлесяК
лекарство, в начале недели 130грн, в конце недели тоже и в той же аптеке 225грн
и это было при одном курсе валютном
та, что дешевле, была из старой партии. Я так тоже брала пару раз лекарство, причем в одной и той же аптеке, старый завоз по 138, новый уже 185
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляkd_777
))) и я присмотреле себе нитки ..в мотке 250 грамм..а цена 375 грн )))
только вчера мама сказала (она раньше только через инет заказывала), что была в шоке. Цена на нитки 100 граммов 100 гривен, а она малому на свитер брала 5 мотков!
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ длязабиякина
Есть спрос - будут цену держать
Косят бабло ВСЕ магазины даже киосочки
у моего отца небольшой магазинчик, торговля сейчас умерла, да и что он там может косить, если берет товар на складах или базарах тоже по новым ценам, поэтому вынужден поднимать цены
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
это где такие цены? в нас в атб, в варусе по 40грн, а в ватсоне до 26числа скидка за 29грн за литр.
вот это уж точно на базаре с перепугу поставили. У нас в супермаркетах теперь цены ниже
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
ой уже и еда.....кукуруза. мясо . рыба- это да..... но 50 грн за кукурузу я точно не дам
моя киця очень ее любит.... завтра ей скажу пусть забудет про свой деликатес
попробуйте кукурузу Эко Венгрия, она 16-18-21гривну стоит
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Я не люблю кукурузу, а сын очень любит. Для него покупала. Для Вас рыба, мясо - это да,а для меня овощи. А мясе и не вспоминаю. Сейчас на всё цены поднялись, от многих цен в шоке реально! Раньше еду на рынок в воскресенье, покупаю продукты на неделю. Вкусы в семье разные, покупалось всегда много,деньги не считались никогда. Покупаю годами у одних и тех же людей, цены не спрашиваю. Сегодня покупаю овощи: 3 кг. помидор, 2 кг. огурцов, связку лука-шалот, 3 киви, 3 лимона, баклажаны - 6 шт., 3 кг. яблок - 730 грн. В другом месте сыры, колбасы, кусочек буженины -346 грн., кукурузу и разные специи - 124 грн. Иду по рынку и думаю, мол ещё не всё купила, надо пересчитать деньги...хватит ли на всё? Правда, вчера сыну купили джинсы (3 пары) - 1700 грн. Размер взрослый. По старым ценам ещё! Сегодня подшили 3 пары в ателье - за 75 грн., тоже по старым ценам. Ещё вспомнила, баночка ананасов консервированных удивила - 82 грн. Мясо по старым ценам. Рыба дорогая!
у нас свежий карп по 43-46 гривен
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мне венгерская Эко даже больше нравится, чем Бондюэль, у них она какая-то резиновая и твердая. И горошек у Эко классный
Прячусь от Всех• 24 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мелким частникам товар продают по завышенным ценам, у крупных торговых сетей намного меньше цена и у них отсрочка платежа , они деньги за товар сразу не отдают.
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это я знаю, ответила относительно того, что киосочки сейчас деньги хорошие срывают. Как говорится, чужой ... в чужих руках всегда толще
Прячусь от Всех• 24 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня небольшое кафе , я тоже мелким оптом покупаю, цена от супермаркета отличается не намного, молочка по той же цене , просто удобно, что сразу ящиком привозят. Вот, колбаса только по хорошей цене. Спасает, что у меня свое производство кондитерских изделий .
Сфера влияния• 25 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
виброцил был 40-50грн сейчас 115
даааа! ужас
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2015
все цены пережила нормально, кроме туалетной воды....Рука не поднимается покупать духи за 1000 и выше.