Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Царь-Матушка• 22 марта 2015
Ответ дляolyagol
Сегодня купила кофе молотый ’Кава зі Львова’( красная пачка), покупала последний раз 34, сегодня 74((
я недавно такой покупала около 40 грн, т.к. Лаваццу уже дорого.

Кривая спроса• 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
тоже вчера офигела, когда муж принес
правда цена 10.56 была
но это же копеечный продукт всегда был!
я вот как-то на все цены смотрела и будто ступор, не понимала, видно защитная реакция организма была, а тут ... не знаю я в голос крикнула или в голове ’СКОЛЬКО!’ ну это ж перчик копеечный , ну как... Короче желаю я ’добра’ нашим замечательным политикам
tamara30• 22 марта 2015
на лекарства( вчера купила малой противовирусные на 800грн, себе хотела взять дуспатолин(после операции на желчном пропиваю каждые весну и осень) -упаковка - больше 500грн (30табл),к слову,неделю назад вложилась бы на 30% дешевле,а сейчас фармацевт сказала ничему не удивляться,т.к. с апреля очередное подорожание на 40%((( Мариуполь!
После шести ни-ни• 22 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Босоножки Timberland в Интертопе 4199 грн, недавно выставила свой пролет за 1100, а когда увидела цену в Интертопе, сразу свои сняла с продажи, может еще пригодятся.
я тоже джеокс выставила за 1400, на прошлой неделе посмотрела цены в интертопе и офигела. Неизвестная фирма не кожа - около 3000.
Морская свинка• 22 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
тоже вчера офигела, когда муж принес
правда цена 10.56 была
но это же копеечный продукт всегда был!
Я из Крыма, тоже вчера в магазине перец черный горошком видела за 20 руб, мне показалось очень дорого, не взяла, потом в других оказалось, что еще дороже. В итоге взяла за 28 руб А еще прокладки Олвейс и когда-то дешевая Белла бъют рекорды(((
Кривая спроса• 22 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо, брат в аптеке скупился, он все по списку взял и принес, я в шоке два дня была
он цены не спрашивал, а просто купил ?
Шиворот Навыворот• 22 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Селедка 90 грн/кг, имбирь 150 грн/кг (Макеевка)
У нас сельдь 53 грн
kydesnica• 22 марта 2015
акварельные краски на 24 цвета 190 гриве,карандаши 12 цветов 95 гривен(((( Ребенок учится в художественной школе,красок нам хватает на 2 месяца,,,а еще гуашь ,листы купить...капец.
tamara30• 22 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
аналогично) купила ’каву з Львова’ только светло-зеленую(с добавлением зеленых зерен) за 76 грн!!!Лавацца давно уже не по карману! Как жить несчастным кофеманам?))))

Царь-Матушка• 22 марта 2015
Ответ дляtamara30
отож
бЭйбА• 22 марта 2015
Меня почему то цена на яйца и сахар убивает (сахар 30, яйца 25 были) Ну не понимаю я как такие продукты могут иметь такую стоимость. Такое ощущение что не куры украинские яйца несут, а как минимум царь-лебедь их откладывает. Сахар по 30 грн так вообще.. Он же наш, не с Луны его привозят. В общем, я не реву, не рыдаю, не в шоке, просто не понимаю.)
Бабушка-байкерша• 22 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
он цены не спрашивал, а просто купил ?
ну да, он у нас такой парень, я не могла пойти его послала на свою голову
Самоучка• 22 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Интересно, покупают? Наверное, очередь стоит)))
ага :) я из посетителей одна была и то поглазеть пришла, время убить надо было. Продавцы стоят, туфли с места на места передвигают.
kydesnica• 22 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
одна я покупаю бело-розовый зефир по 38-40грн/кг производства Харьковской кондитерской фабрики?
у нас тоже до 40 гривен обычный и 46 в шоколаде. Где они находят зефир по 80 гривен не знаю Думаю в маленьктх магазинчиках где покупают в маркетах и перепродают с 200 % накруткой...я в такие магазинчики даже не захожу.
Морская свинка• 22 марта 2015
зубная паста Колгейт тотал
kydesnica• 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
У нас сахар уже по 12 гривен.
ПочтальЁнша• 22 марта 2015
Ботинки мужу покупали в начале прошлой зимы за 1200, а сейчас они 6700((, меня просто убила эта цена
бЭйбА• 22 марта 2015
Ответ дляkydesnica
У нас сахар уже по 12 гривен.
Везёт вам.)
kydesnica• 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Везёт вам.)
А вы где живете что сахар по 30 гривен?

Поросенка• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
то ли тимберлены, то ли томми хилфигер
а я вчера на 6пм бродила, детские томи халфигер по 23 долля ещё думаю - заказывать или нет))
бЭйбА• 22 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А вы где живете что сахар по 30 гривен?
В Донецке. Город олигархов блин.)
Ясина мама• 22 марта 2015
дитячі резіночки для волосся-самі звичайні,різнокольорові,малюсінькі-1,10 за шт
Форточка с диоптриями• 22 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вот как раз в маленьком магазинчике под домом и беру зефирку по 38грн/кг)))))
Ника Вредная• 22 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Огурец свежий 70грн. (не покупаю, но как по мне это слишком), Перец болгарский 110грн., И подгузники хеппи, которые стали дороже памперсов зеленых
На ринке -35, в Арсен-28
Львов
ТрубоДурочка• 22 марта 2015
Ну капец, пишите где покупаете яйца за 25 грн и сахар по 30. В Днепре яйца 14 грн сахар 15 грн
kydesnica• 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
В Донецке. Город олигархов блин.)
А,ну...там понятно почему такие цены. Никто не возит или же за вредность наценивають) райончик то печальный. Сочувствую вам.
tamara30• 22 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
велосипед - 10 000 тыс
была удивлена хотя в евро цена прежняя
приостыла с покупкой
это взрослый? просто только что ездила с малым в магазин -смотрели Азимут 24дюйма,куча скоростей - 3800грн .Мариуполь
Деловитая• 22 марта 2015
Броколли капуста 100 грн, Лактовит- 72 грн 1 пластинка из 8 капсул(
Телепузик• 22 марта 2015
Ответ дляПупс
конте актив - колготки 105 грн..были 35-40
Нифига себе!!! Я и так не фанат их одноразовых колгот, а за такую цену и подавно не куплю
Шиворот Навыворот• 22 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Это где столько?