Борщец• 22 марта 2015
цена на что Вас недавно шокировала?
цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
варюшка андрюшкина• 22 марта 2015
Лисобакт -10 таблеток 140 грн
Был по 35,подруга звонит - сидишь,спрашивает -лисобакт 85 грн
Я в другой аптеке решила узнать -140
Садоводница• 22 марта 2015
а меня больше всего бесит кол-во открытых магазинов Рошен
такое чувство, что в Украине только и жрут конфеты....про цены на них я вообще молчу
ЯсноВидящая• 22 марта 2015
А, кстати, трусики, низ от купальника Вики(хотелось обновочку к сезону, верх у меня классный, не буду другой брать)) 500 грн. Вот морально не могу за трусики столько отдать. Все белье у меня было в основном Виктории Сикрет, теперь буду другие марки изучать.
НаКаВыкусиКа• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
нехай президент сам жрёть свой торт. Твою ж дивизию... слов нет.
Президентский торт.И цена только для президентов.
rodina2012• 22 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
торт киевский Рошен - 180 грн
семга - 499 кг
Нет, ну по сравнению с семгой торт вообще даром
Оле Лукойе• 22 марта 2015
Куртка (обычный ширпотребный Китай) - 1200 грн. А с ней и джинсы того же производства - 600 грн.
Не обижаюсь• 22 марта 2015
Ответ дляСамоучка
сапоги детские в интертопе за 5 тысяч.
Интересно, покупают? Наверное, очередь стоит)))
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Грецкие орехи 100грн. Ваще офигели. Этого добра в селе как грязи. Вот уж правду говорят: посади орех и никакого ухода, потом продашь и купишь самых лучших груш и яблок.
И я обалдела, они наверное их долларами удабривают
Kiev-tanya• 22 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ага, в 6 утра занимают
Кривая спроса• 22 марта 2015
Ответ дляLucerna
Перец молотый, с 2-3х грн стал стоить 13-14 грн
ооо! я не одна такая! осознание того насколько все подорожало пришло , когда я увидела пакетик перчика за 12грн
Скорая помощь• 22 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
конфетки стрела по 145 грн. за кг)
Как раз жую такую, но ЖЛ стрела ( она самая вкусная и настоящая) была и до подорожания 118 грн...
Благоуханочка• 22 марта 2015
велосипед - 10 000 тыс
была удивлена хотя в евро цена прежняя
приостыла с покупкой
была удивлена хотя в евро цена прежняя
приостыла с покупкой
Шиворот Навыворот• 22 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Бананы вчера 8шт взвесила, цену 95грн с копейками увидела и положила обратно :(
А почём у вас бананы???Читаю многих и удивляюсь,такая разница по регионам что ли???У нас тунец в масле 25,в собст. соку 20 в Билле(девочки пишут 90 грн),кукуруза консер. в АТБ 15 грн,бананы 35 грн(АТБ),сардины 25,торт Ореховый Рошен 180(но не 302 грн!),курин.филе 52-55 грн(не 90!),свеж.огурцы в Сильпо по 35 грн отличные(не 70!)
Просто каралева• 22 марта 2015
Масло сливочное ’Президент’ в тубах(не пачках) -75грн в Сильпо.
Аптека.
Кривая спроса• 22 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
курс стоит .а они подымают каждую неделю
потому-что он искусственно держится плюс свет газ подорожал , а это ... вообщем в Европе живем теперь, правда кроме европейских цен , ничего похожего на Европу не вижу