igriwka• 22 марта 2015

Девочки нужна ваша помощь!!!

Добрый день,вот и мой настал черед купить б/у чашу для мультиварки в идеальном состоянии, как на ваш взгляд это идеальное состояние или я чегото не понимаю??
nat_meln• 22 марта 2015
далеко нет
RASPBERRY - 1• 22 марта 2015
Это вообще пригодно?
Сколько отдали?
16021991• 22 марта 2015
Это капец....
лю4о4ек• 22 марта 2015
звиздец....
london_charm• 22 марта 2015
ужас да
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Это вообще пригодно?
Сколько отдали?
300 грн,прошу возврат ,а автор отказываеться
Anirika• 22 марта 2015
а почему не просили фото до того, как поулчили?
автор igriwka • 22 марта 2015
я сама в шоке сделала себе подарочек ко дню рождения,надобности как таковой срочной не было но думаю куплю дополнительно чашу детишкам часто готовлю но иногда пересыпать в другую кастрюлю не удобно думаю будет запасная,а тут такая лажа...
olgavas• 22 марта 2015
Вы же фото перед покупкой видели?
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляAnirika
попросила фото в живую автор прислала внутреннюю сторону,а объявлении указано что в идеальном состоянии,я и подумать не могла что можно довести чашу до такого состояния,и когда получила была в полном ауте... это что ж с ней нужно было делать...
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляolgavas
Вы же фото перед покупкой видели?
автор прислала только внутренюю сторону и даже не могла подумать о таком
olgavas• 22 марта 2015
Ответ дляigriwka
продавец культурно умолчал( неприятно конечно, зовите ее сюда, пусть почитает комменты, что это обман, а не идеальное состояние
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляolgavas
написала но вот как раз она сейчас начинает съежать на то что нужно было ещё фото просить,хотя изначально было конкретно попрошено реальное фото неужели нужно выпрашивать по одной фото
olgavas• 22 марта 2015
Ответ дляigriwka
Вы хотите вернуть или чтобы она часть денег вернула? она заведомо умолчала о состоянии чаши(
я бы на Вашем месте написала Алминам, пусть заблокируют все объявки ее пока Ваш вопрос не решится(
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляolgavas
вернуть так как я боюсь даже в мульварку вставлять в таком состоянии чашу чтоб не портить а то от температуры ещё все покрытие слезит и останется
olgavas• 22 марта 2015
Ответ дляigriwka
пишите Админам, раз никак не желает забрать свою идеальную чашу
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляolgavas
сейчас ещё немного пообщаюсь с ней написала её о том что буду писать админам, пригласила сюда ,но говорит что не сидит здесь
16021991• 22 марта 2015
Ответ дляigriwka
Дайте ссылку на продавца.
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ для16021991
Дайте ссылку на продавца.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12720510.html
Abrikosinka• 22 марта 2015
’чаша б/у но состояние идеальное!! ’ Жесть Автор, приглашайте.
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
продавец ответил что в советчице не участвует
автор igriwka • 22 марта 2015
я написала уже админам жду их ответ
Abrikosinka• 22 марта 2015
Негатив уже был у нее в отзывах. Вы конечно же упустили этот факт, а зря(
RASPBERRY - 1• 22 марта 2015
В обьявлении даже указано что возврат в течении 14 дней
RASPBERRY - 1• 22 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
У меня тоже есть негатив в отзывах. Хотя я была ’потерпевшей’ стороной
автор igriwka • 22 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
Abrikosinka• 22 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Ну там достаточно хорошо описано, что человек склочный. Ладно, это уже такое. Я уже кстати в ЧС за приглашение в тему и культурно послана куда-подальше)
RASPBERRY - 1• 22 марта 2015
Ответ дляAbrikosinka
Да ну ради Бога) Я себе такого горе-продавца тоже в чс занесла...
16021991• 22 марта 2015
Девочки, если таких продавцов не наказывать, то сайт перестанет существовать.
Abrikosinka• 22 марта 2015
Ответ для16021991
Абсолютно согласна