22 марта 2015

Девочки нужна ваша помощь!!!

Добрый день,вот и мой настал черед купить б/у чашу для мультиварки в идеальном состоянии, как на ваш взгляд это идеальное состояние или я чегото не понимаю??
показать весь текст
14081988 26 марта 2015
Ответ дляigriwka
вы говорили что кто то интересовался этой чашей предложите тому покупателю,а я не хочу портить свою мультиварку
Доброе утро!!!!Ну что у горе- продавца проснулась совесть???Боже, как так можно???Взрослая бабище и такая брехуха!!!!!!!!!!!!!
автор igriwka 26 марта 2015
Ответ для14081988
Доброе утро!!!!Ну что у горе- продавца проснулась совесть???Боже, как так можно???Взрослая бабище и такая брехуха!!!!!!!!!!!!!
увы совести нету
- nata - 26 марта 2015
Ответ для14081988
Доброе утро!!!!Ну что у горе- продавца проснулась совесть???Боже, как так можно???Взрослая бабище и такая брехуха!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
автор igriwka 26 марта 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
это вы наверное про себя пишите.. а я вполне согласна с 14081988,хотите спокойно жить верните деньги и заберите свой товар,а каждый имеет право высказывать свое мнение,особенно про таких личностей как вы
- nata - 26 марта 2015
я по ночам сплю спокойно!! и вполне считаю себя правой! я в вашу сторону оскорбительно не выражаюсь!! я уже написала что вмятина - это вина почты- перед отправкой ее не было! что касается внешнего днища, то оно ни как ни влияет на приготовленную пищу и для жизни не опасно!! внутренность чаши вполне придатна для использования!!
автор igriwka 26 марта 2015
Ответ дляРокерША
я по ночам сплю спокойно!! и вполне считаю себя правой! я в вашу сторону оскорбительно не выражаюсь!! я уже написала что вмятина - это вина почты- перед отправкой ее не было! что касается внешнего днища, то оно ни как ни влияет на приготовленную пищу и для жизни не опасно!! внутренность чаши вполне придатна для использования!!
а я не желаю проверять опасно ли и влияет ли,так как такую чашу не поставлю в свою мультиварку жалко техники,а вам я тоже предлагала по нормальному вариант или скидываете в цене или возвращаете полностью деньги и забираете свой товар,так вым проще меня в чёрный список добавить...
RASPBERRY - 1 26 марта 2015
Ответ дляРокерША
я по ночам сплю спокойно!! и вполне считаю себя правой! я в вашу сторону оскорбительно не выражаюсь!! я уже написала что вмятина - это вина почты- перед отправкой ее не было! что касается внешнего днища, то оно ни как ни влияет на приготовленную пищу и для жизни не опасно!! внутренность чаши вполне придатна для использования!!
Почему Вы, горе-продавец, не упаковали товар нормально?
В любом случае вина Ваша.
В объявлении нужно указывать в таком случае что внутри ок а снаружи нет. Покупатель сам решает или это ему подходит.

И смотрите, все же под Богом ходим. Где-то найдешь а где-то потеряешь.
14081988 27 марта 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Гнилой рот у Вас женщина, бессовесная!!!!Вам жалоба, вы просто мошеница!!!!!
14081988 27 марта 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Я б любым способом добилась у Вас возврата, так как после такой брехухи и убогой особы - просто не смогла б в руки брать это корыто...По вашему общению вы - колхоз отмороженый!!!
- nata - 28 марта 2015
Ответ для14081988
Я б любым способом добилась у Вас возврата, так как после такой брехухи и убогой особы - просто не смогла б в руки брать это корыто...По вашему общению вы - колхоз отмороженый!!!
по твоему общению явно видно высокий уровень интеллекта!! не вижу смысла вступать в диалог с такой сумасшедшей особой