Мотористка• 22 марта 2015
Девочки, где вокруг Броваров можно найти пару соток земли под огород в аренду?
Думаю, вдруг кто-то подскажет...
снимаем квартиру в Броварах, так руки чешутся посадить пару грядок...
Олкс уже перерыла ничего нет...предлагают по 20-30 соток посреди поля и дорого..
Спелый баклажан• 22 марта 2015
у меня знакомая вот несколько лет сажает огород где-то за Броварами....бесплатно)выращевает все!!!завтра если не забуду то спрошу у нее...
Мотористка
• 22 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спросите, пожалуйста
Мотористка
• 22 марта 2015
Ответ для231279
Есть участок с. Михайловка. От Броваров 30 км. это кооператив, который только строится. Участок стоит, гуляет, там 12 соток, но если понравится, можем дать сколько надо. Не дорого.
Спасибо! Пока поищу еще, может чуть ближе найду. К Вам только по выходным ездить получится, а мне бы еще после работы вечерком успевать..)))
Спасибо, что отозвались
Ответ дляМотористка
Спасибо, что отозвались
Не за что. У нас в Рудне родители. У них огород, там и пасемся, а здесь стоит. Ну думайте, там недалеко електричка ’Бобрик’.