Кому там слова не давали• 22 марта 2015

Парфюмированная вода Jennifer Lopez Still

Посоветуйте, пожалуйста по водичке,хочу заказать. Подскажите как на весну и на лето подходит?По стойкости как она?жду ваших ответов!
Непогодка• 22 марта 2015
А Вы ее слушали? Мне она не нравится...Я продала.

Плету интриги• 22 марта 2015
На весну и на лето подходит, стойкость хорошая. я ее на себе не слышу, а вот окружающие спрашивают, что за водичка.
Рассказница• 22 марта 2015
И у меня была эта водичка, но продала. Запах приятный, но мне чай в пирамидке не нравится.
На весну лето, они подойдут.
автор Кому там слова не давали • 22 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Не не слушала, поэтому и спрашиваю!
Амели на мели• 22 марта 2015
я пользуюсь уже 7 лет, постоянно её покупаю. Очень стойкая, бывали случаи, что даже после стирки было слышно. Буквально в прошлом году стало трудно её найти в магазинах и я заказала на мэйкапе и мне кажется, что она уже не такая стойкая, хотя действительно окружающие спрашивают, что за аромат. и не могу сказать, что она очень лёгкая.
Плету интриги• 22 марта 2015
Я всегда беру парфюм на этом сайте: http://www.parfumeria.ua тут дешевле, чем на мэйкаппе, но ждать две недели. Никогда не подводили, но прежде чем заказать, всегда сравниваю с ценами на мэйкапе, бывает, что акционные парфюмы на мэйкапе с бесплатной доставкой стоят аналогично с http://www.parfumeria.ua