Удачная• 22 марта 2015
Как вам обувь (муж посоветовал)?
Муж у меня любящий, заботливый. Вот все заставляет купить новую обувь, а я никак не найду подходящую. Вот помог :),нашел. Как Вам?
Удачная
• 22 марта 2015
Муж не унимается, это кожа, 450. Но муж и 4000 готов, это я морально не хочу дороже. Он искренне возмущен таким комментариям.
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта 2015
Муж, конечно, молодец, что заботливый, но модель для консервативной женщины бальзаковского возраста. Если это вы, то только честь и хвала!
Удачная
• 22 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы троль, точно.
если бы,мне 37, худенькая. Меня смущает то, что если обувь так подобрал,то и меня также выбрал.
Подскажите плиз• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
не грузитесь.