Сигарный шланг• 22 марта 2015

Вранье о состоянии б.у. вещи - для дураков?

Смотрю обувь детскую и новое и б.у.
Сама продавец и покупатель и уже рейтинг большой и смотрю и диву даюсь как врут продавцы и честно говоря достало это.
Например - кеды описание - почти новые одеты 2 раза, видно, что постираны, а внутри стелька ((((( ойееей черная и это два раза типа одеты.
Кроссовки описание - одели 1 раз и не подошел размер - подошва в р-не подушечек ноги стерта прилично и в р-не пятки тоже и это всего 1 раз одели.
Петросянша• 22 марта 2015
и????

Ната Лия• 22 марта 2015
главное что это все видно на фото:)
lady_friend• 22 марта 2015
некоторые просто не договаривают, как вариант купил б\у, одел один раз.
Вроде и правду сказал, просто недописал что кроме его одного раза их ещё 3е детей носили
lady_friend• 22 марта 2015
а у некоторых просто неадекватное восприятие реальности. То, что для когото муслр, для другого отличное состояние
автор Сигарный шланг • 22 марта 2015
Ответ дляНата Лия
главное что это все видно на фото:)
по поводу стельки в кедах так не особо видно, если увеличить, то увидишь, а так - (((((
Свисток ля-минор• 22 марта 2015
Разы у всех разные бывают. Кто-то обул в ресторан, а кто-то целый день по улице проходил. И тот, и тот один раз.)
Украиночка• 22 марта 2015
Девочки, продавала одна девушка спортивный костюм в идеальном состоянии за 180 грн, торговалась я до 140 грн. с её доставкой, пришел костюм с 2 дырочками как от костра и множеством жирных пятен на брюках. Хотела вернуть деньги и отправить ей костюм, а она морозится, что делать?(((
Свисток ля-минор• 22 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
понять... простить...)
Украиночка• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
понять... простить...)
Для меня это большие деньги(

Свисток ля-минор• 22 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Для меня это большие деньги(
тогда создавайте тему и возможно Вам тут помогут.
Женюта• 22 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Жалуйтесь админам. Со скринами переписки, с её фотками и со своими. Пишите отзыв в гостевой.
Лапка• 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
понять... простить...)
СирОжино пирОжино• 22 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Тему здесь создавали об этом?
Рассказница• 22 марта 2015
Я так сегодня платье своё у своего же покупателя нашла с указанием одето один раз и в 2раза дороже, но я его раза 3-4 одевала и честно об этом писала.
Чумачечая Весна• 23 марта 2015
Думаю, надо на такие объявления жаловаться. По сути описание товара не соответствует действительности.
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2015
Может они одели один раз, но с тем раскладом что долго не снимали и пошли в горы на весь период одного раза одеты)))))))
ЗдесяЯ• 23 марта 2015
у моей дочки ( 4.5 годика) обувь горит!
например, прошлым летом обули новые босоноги кожаные Примиджи- она их так ухайдохала за одну носку, без слез не глянешь
Экко тоже убивает...
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
у моей дочки ( 4.5 годика) обувь горит!
Экко тоже убивает...
вот юла...вот удивляюсь деткам как так можно уметь
автор Сигарный шланг • 23 марта 2015
Ответ дляРассказница
ой рассмешили, у меня была ситуация я продала полушубок из норки, изначально была шуба длинная, я ее относила 7 лет) потом муж подарил шубу тоже норку и длинную, но фасон более модный и белую, из старой решила сделать полушубок под пояс, мастер хорошо все сделал) но из новой не вылазила и уже не хотелось старую одевать, решила продать здесь.
Продала не дорого.
Девочка мне слова благодарности отписывала и восторг)
И вот вижу я свой полушубок здесь же, но в два раза дороже и в описании одета один сезон, почти новая)))))
а я ее 7 лет)))

ЗдесяЯ• 23 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не то слово)
а еще меня умиляют девочки нашего возраста в беленькой, светленькой одежде,особенно в зимне- весенний период...это тоже не про нас...или на один раз.
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Продала не дорого.
а я ее 7 лет)))
вот так и покупай потом обман один
Выступаю Я.• 23 марта 2015
а мне еще понравилось когда на фото поцарапаны носки на обуви..а когда спрашиваешь у прода: носки содраны? отвечает: нет..