Гидроусилитель руля• 23 марта 2015

Опять умер.Какая по счёту?

И опять умер)))А может и правда? http://sprotiv.org/54234
Gemma• 23 марта 2015
а я не хочу, чтобы он умер

я хочу чтобы его судили (только не в нашему суде, нашему я не верю)

Плюшевая дыба• 23 марта 2015
Противно читать
А вам бы только радоваться чужому горю
Мне жалко
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2015
думаю это очередной чес...
ТрубоДурочка• 23 марта 2015
ШО,опять?
tolyu• 23 марта 2015
жахи якісь, то один вмер не вмер, то інший. Та хай всі живуть довго і щасливо....на АЛЬКАТРАСІ
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляGemma
а я не хочу, чтобы он умер

согласна на весь 1000000!!!!!!
автор Гидроусилитель руля • 23 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Противно читать
А вам бы только радоваться чужому горю
Мне жалко
а почему вы решили что я радуюсь?
Аноним_1536• 23 марта 2015
може пластику сделал, как раз все зажило, нужны новые документы и все новая личность
ЗлойанОним• 23 марта 2015
автор мне Вас жаль, радуетесь чужому горю. пойдите полы помойте, мне от этой темы не холодно не жарко

Иванка Бур• 23 марта 2015
Я думаю как у каждого нормального отца может случится инфаркт итд ,после гибели ребенка ,может где то глубоко,глубоко как человека жаль ,но нас же он не жалел ,да и что изменится в нашей ситуации с его смертью??? Я думаю ничего.Может кара Божья их и настигла.
Ответ дляGemma
а я не хочу, чтобы он умер

скоро их род вымрет за два дня и воскреснет в Дубаях
Плюшевая дыба• 23 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а почему вы решили что я радуюсь?
Извините, если не так. Просто в соседней темке так ликовали смерти меньшего, что страшно стало среди таких жить
Gemma• 23 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не думаю

там у них нет такой ’покрышки’ как в России
Глаголица• 23 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
справедливость Божья и в Дубай существует
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2015
кремль готовит очередную диверсию,думаю-все там живы и здоровы-но надо их закидывать на Украину отрабатывать бабло
Ответ дляЗлойанОним
почему решили что я радуюсь?Если не холодно и не жарко
холециститная• 23 марта 2015
никому не пожелаю такого ужаса как смерть ребенка, и срать мне в этом плане на политику
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а мне действительно жаль озеро Байкал--там чудесная вода-зачем ее загаживать?
Распутница• 23 марта 2015
Все прекрасно понимают, что происходит. Я имею ввиду, мнимые смерти Януковичей с дальнейшей реинкартацией в Дубаях, Калифорнии и Люксембурге. Я считаю, что в этой ситуации все уважающие себя СМИ должны сохранять информационную тишину, чтоб не плодить желтуху и не отвлекать от более серьезных вещей.

Плакат с автографом зимы• 23 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Вы верите в это вранье?ведь это страшный цинизм--врать про смерть своего дитяти ради миллиардов!!!
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не радуюсь,это грех.Я не верю,вот и всё))))))
холециститная• 23 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это они сами пусть решают с чертями у ворот
Наездница• 23 марта 2015
Ну они выведут все свои счета куда нибудь на Кайманы. И начнут массово умирать, дальше пан Азиров и т.п А потом спустя годик всплывут где нибудь в Европопе с новый фейсом и фамилией Вальцман. Кто там умер, вы в это верите? Ну покажут вам двойника мертвого аля Янукович для достоверности. НЕ ВЕРЮ!
Распутница• 23 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Политики - это люди, которые давно продали душу рогатому.
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а почему вы решили что я радуюсь?
Ну как-то смайлы у Вас стоят...
Ширли-Мырли• 23 марта 2015
Ответ дляГлаголица
интересно когда эта справедливость наступит по отношению к тем, кто народ в опу загнал за последний год....
Наездница• 23 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
100% вранье еще то!
ТихоЯ• 23 марта 2015
уже пишут, что у Януковича инфаркт
Gemma• 23 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
народ в *опу загнали задолго до этих, эти только помогают
Наездница• 23 марта 2015
Ответ дляРаспутница
им же за эту движуху заплачено, кто ж молчать то будет