Малинка• 23 марта 2015
и смех и грех. не пойму, чего он добивается?
уже полгода мне на Одноклассниках пишет один мужчина, из Турции. общения как такового нет, он не знает ни русского, ни английского, и вся наша переписка сводится к фразам: "привет, как дела, спасибо, спокойной ночи". причем он пишет КАЖДЫЙ день.
я уже и сяк и так пыталась выяснить, в чем смысл всего этого, не отвечала на сообщения - а он шлет мне плачущие смайлики, мол, переживает, что я молчу. и я снова вежливо отвечаю, чтобы не обидеть
тупо послать я не могу. заблокировать - тоже. хочется внятно донести до человека, что в такой переписке нет никакого смысла и что лучшее ее прекратить с его стороны. короче, не хочу обидеть его, но и не желаю общаться.
вспомнилось: они приезжает в начале апреля на какую-то конференцию в Киев
к слову, мне многие там пишут, но для всех я нахожу правильные слова, чтобы отстали. а этот слишком вежливый, что ли. или туго соображает
неДодекаэдр• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
мне он даром не нужен! ни он, ни кто-либо еще
и я не давала ему никакого повода рассчитывать на встречу. хотя кто знает, что у них там в голове
Мне турки тоже очень часто пишут в однокласниках. ’Привет как дела красивая’ и куча смайликов с сердечками и поцелуями) я их просто блокирую и все! Это обычные альфонсы, которые выставляют фотки в одном и том же стиле.. Возле дорогих тачек, гостиниц, ресторанах.. При этом по фото видно что человек все делал постановочно.. Думаю в конце лета историй про неразделенную любовь на сочетчице будет полно)
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
в том-то и дело, что он не шлет ни сердечки, ни поцелуи. такие для меня сразу идут в бан, они все как под копирку
sometimesss__• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
то есть?
то когда очень хочется, просто блокируют... ну тут много таких советов было, сами понимаете. Наверное вам интересно
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляFotinna
шучу))
думаю работают по откатаной схеме))
вот фото
думаю, не обидится, если увидит
а может, даже отвяжется
думаю, не обидится, если увидит
а может, даже отвяжется
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляsometimesss__
все, что мне интересно, - это почему он не отвяжется. да, мне действительно очень это интересно, и я хочу найти способ заставить его перестать писать мне. кроме самого очевидного - блокировки и посылания куда подальше
можете кинуть ссылки на такие темы? хочу почитать
Стекловыжималка• 23 марта 2015
переписывалась я с английцем одним тоже все было вежливо , нефтянник , потом вежливо написал что деньги нужны,а я ему вежливо что не дам, удалился из фейсбука бедный, автор просто так ничего небывает , вежливо отправте в черный список ,зачем лишние проблемы!
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
он не просит денег. к сожалению
sometimesss__• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
я имела в виду советы девочек в вашей теме. А что ему надо, лично мне ясно - красивую белую девушку.
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляsometimesss__
мне это неясно. у меня там всего несколько фото, где я в основном в пальто))) даже ни одной фотки в купальнике нет. что она там красивого мог разглядеть?
причина в чем-то другом, и мне капец как хочется понять, в чем же)))
Куратор дебошей• 23 марта 2015
’и смех и грех. не пойму, чего он добивается?’- все ВЫ знаете, чай не маленькая.Автор, пожоже у ВАс много свободного времени или ВАс подсознательно интригует етот мужик. Всем наверное хочется быть в мечтах роковой женщиной.
Смурфик• 23 марта 2015
Оо, мне недавно тоже турок писал по вайберу. Ну детский сад какой то. На второй день заблокировала
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мне бы Ваши фантазии насчет роковой женщины)))
Куратор дебошей• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
да они охотники просто и не обязательно в неглиже фотки выставлять. Никакой другой причины кроме основного инстинкта нет - не тешьте себя иллюзиями.
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
это Я тешу себя иллюзиями????
Вы гоните))
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
еще скажите, что я сама подогреваю его интерес к своей персоне
Куратор дебошей• 23 марта 2015
он подогревает Ваш интерес к своей персоне. ’Чем же я такая уникальная,что он мне пишет? Хочу все знать!’
Пысы.НЕ злитесь, не хотела ВАс обидеть. Я циник и знаю, что все у нас в голове зарождается,а некоторые умеют етим пользоваться нажимая нужные струнки.
ТебеОноНадось• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
это же сколько свободного времени им надо иметь, чтобы писать всякую хрень...
а у вас отвечать на эту хрень...сделайте закрытый профиль)))
sometimesss__• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
деньги или секс)) третьего не дано
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
дело не в моей уникальности, это 100%. это я точно знаю
или тупо банальный флирт с его стороны (а вдруг), или деньги
на мои струнки нажимай не нажимай - без толку)))) я тоже циник и прагматик
Малинка
• 23 марта 2015
Ответ дляsometimesss__
деньги или секс)) третьего не дано
я подожду, когда попросит денег)))
Морковку дай• 23 марта 2015
оооо сестра))
у меня тоже один такой, только на фейсбуке, привет как дела, все хорошо а у тебя и так с дня в день, уже как привычка что-ли)))
Карамелька• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
100% ;)
Масяня Я• 23 марта 2015
я вот таких как вы, автор, не понимаю : если вам не нравится, зачем отвечаете? Я б на каждое его сообщение отмечала б спам, чтоб его заблокировали и он отстал! А вам значит нравится эта ’переписка’. Ещё и на советчицу вынесли. Да он для потраха ищет себе девулю, нафиг таких жалеть, или вы думаете, что что-то с ним выгорит, раз не игнорите? Или в переводчике вбила б ’пошёл на х...’ перевела б на турецкий и отправила)) просто если б вам действительно было б неинтересно, вы б не мусолили всё это!
ТебеОноНадось• 23 марта 2015
Ответ дляМалинка
он не просит денег. к сожалению
так вы попросите...быстро отстанет)))только не в Киеве,а переводом
Кошка Мурка• 23 марта 2015
девочки, пишу чисто поржать. у меня такой в фейсбуке был знакомый знакомой. добавила поэтому. вежливый, обходительный, каждую фотку лайкнет, некоторые комментит. про семью говорили, про войну в Украине. постоянно писал что он не жигало а джаст э френд. )) недавно расфрендил меня , предварительно написал как ему жаль, плачущие собачки-смайлики в истерике, но я за пол года знакомства ни разу ему сама не написала, и не спросила как он... поэтому this is not a friendship. Я только согласилась, что это и не была френдшип, а он неадекватен. ))) короче шохотело оно ?
ТебеОноНадось• 23 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
100%