schaste_i• 23 марта 2015

Консиллер под глаза.

Ищу хороший консиллер под глазки:)Кто каким пользуется ?
Маришка-ромашка• 23 марта 2015
Я продаю.Пишите в лс

Nika_11• 23 марта 2015
у меня Bremani
yasya.dobr• 23 марта 2015
Колор ми и фаберлик есть.

Lisa Katya• 23 марта 2015
Лучше всего профессиональная косметика. У меня консиллеры Paris Berlin и корректор тоже. Не сравнится ни с каким тональным.
автор schaste_i • 23 марта 2015
Ответ дляLisa Katya
а кожу под глазами не портит:? где лучше купить?
автор schaste_i • 23 марта 2015
Ответ дляyasya.dobr
Колор ми и фаберлик есть.
а фаберлик хорошо маскирует?
Lisa Katya• 23 марта 2015
Ответ дляschaste_i
Я не первый год работаю визажистом и у многих сложился миф о том что проф косметика портит кожу. Это не так. Портит дешевая косметика и грим. Проф косметикой красят леток на съемках и моделей вот девочек по 13 14 лет во всем мире, вредная косметика была бы запрещена. Так же как и средства по уходу за волосами - профессиональные однозначно лучше и люди не бояться покупать пооф шампунь или стайлинг если им позволяют средства.
Lisa Katya• 23 марта 2015
В обычной косметике нет оттенков убрать синеву под глазами или скрыть прыщи. На свои синяки наносят желтый тонак и получают зелень - обычная колористика.
Оля Братченко• 23 марта 2015
у меня есть тестера консиллеров Шанель, Диор, Клиник и Кларанс, пишите в личные

автор schaste_i • 23 марта 2015
Ответ дляLisa Katya
спасибо)а не подскажите где лучше купить?
Lisa Katya• 23 марта 2015
Ответ дляschaste_i
Посмотрите NYX, плотный консилер в баночке. Вам же один оттенок нужен под глаза, палитра Вам не нужна. Я видела, что уже в Космо появился стенд с этой косметикой. Это хорошо, когда модно выбрать вживую. В тюбике жидкий не советую, его лучше использовать дополнительно как хайлатер. Консилер должен быть плотный, как пластилин.
Lisa Katya• 23 марта 2015
Ответ дляschaste_i
Или на сайтах смотрите проф.косметики, китай не берите дешевый который. И цвет главное правильно подобрать - он должен быть противополжным вашему оттенку темному под глазами. Т.е. если больше синевы, то берите светлорозовый консиллер, если фиолета, то с персиковым.
Lisa Katya• 23 марта 2015
Ответ дляschaste_i
Еще я очень люблю Мэйбеллин в повседневной жизни, но консилер и базу под макияж использую профи. Небо и земля. Такие детали очень важны. Будьте красивой
автор schaste_i • 24 марта 2015
спасиб большое, за такой подробный ответ:))буду искать))