ХикориДикори• 23 марта 2015

Текстильные босоножки

Купили бы вы на лето для постоянной нОски текстильные босоножки ребенку?
anna 78• 23 марта 2015
да

Берюковна• 23 марта 2015
Конечно! Прошлым летом купила такие в садик, плюс ещё 2 пары кожаных. Так текстильные только и таскали. Очень удобно, мягко, не жарко! Супер!
Юпитерная• 23 марта 2015
Вы выбираете подходящий вариант?
или просто совсем туго с деньгами?

Я бы честно, никогда бы не купила текстильные. Я вот себе в интертопе купила босоножки томи холфигер, стелька с ткани....это мрак, летом жара....стелька мокрая.

Считаю что можно найти более подходящее для ребенка....
хотя сейчас такое время....

автор, в любом случае никак не хочу Вас обидеть
КоролеВешна• 23 марта 2015
Зависит от условий эксплуатации) Своему ребенку в детсадовском возрасте не купила бы. У них на площадках в саду была черная земля, забодалась бы я их стирать) Сейчас ... не знаю, в качестве не единственных под какой-то наряд. Потому как после прогулки во дворе они будут черные.