Майская киска• 23 марта 2015

подскажите тренировку онлайн, что бы хорошо похудеть в бедрах

Гербалайф и Ко• 23 марта 2015
я такое делала перед свадьбой.Хорошо помогло + диета
https://

ПолБатона• 23 марта 2015
спс
Жена миллионера• 23 марта 2015
https://

Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
https://

Не показывает (((
Жена миллионера• 23 марта 2015
https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
https://

делали каждый день или можно несколько раз в неделю?
Жена миллионера• 23 марта 2015
сейчас должно
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
сейчас должно
А что наиболее эффективно для попы и бедер?
Болтушка Му• 23 марта 2015
послушаю

Жена миллионера• 23 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы смотрите под видео она пишет, я делаю выпады с гантелями, приседы с гантелями, и становлюсь на ступеньку с гантелями, за два месяца накачала задницу)) и ноги уже дают рельеф, я не худею, просто придаю рельеф телу
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Я тоже не хочу худеть. Но гантельки у меня маленькие, по пол кило, по-моему ))) А занимаетесь Вы каждый день?
Жена миллионера• 23 марта 2015
купите по 2 кг две шт и по 3 кг, изначально занимайтесь месяц-два с гантелями по 2 кг, потом переходите по 3кг и увеличивайте подходы, изначально занималась три-четыре раза в неделю от 1-1,5 часа, было тяжело очень, через пару месяцев стараюсь заниматься каждый день хотя бы часок, ну и хожу каждый день от 5 до 8 км , не бегаю, а хожу, бегать не люблю..Когда пройдёт два месяца вы себя полюбите ещё больше, я вам гарантирую, потом не сможете остановится. Даже если нет настроения в какой-то день, заставляйте себя и работайте, представьте какая будет попка летом в купальнике и шортиках, а ножки какие будут?)) я себя так сама мотивирую и всё получается...когда женские дни, не нагружайте себя , отдыхайте..
Телочка• 23 марта 2015
забейте еще в гугл, тренер голливудских звезд, там есть для ног сет.
А вообще делайте сет на ноги (но посмотрите на ютубе правильную технику) - приседания - махи вбок, на каждую ногу (убирает ушки) - махи назад-вперед - выпады - болгарские приседания. Затем растяжка. Результат не сразу, важно заниматься регулярно, даже каждый день, по мин 20-30. Поверьте, потратьте 20 мин хотя бы на приседы и махи в день (но не так, чтобы после упражнения жгло мышцы!) и результат обязательно будет.
Затем можно подключать силовые упражнения (с гантелями или на тренажерах), когда организм привыкнет к таким нагрузкам
Посмотрите еще комплексы йоги для ног. Тоже очень полезно, так как это статические упражнения, которые хорошо жгут мышцы, а соответственно и жир (и целлюлит)
И запомните, никакие массажи и обертывание БЕЗ упражнений, не подтянут ноги и не уберут целлюлит и дряблую кожу, а особенно где ушки
Гербалайф и Ко• 23 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
каждый день не реально было, подготовка не та(
три раза в неделю
делала два месяца, хорошо помогло
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Да, мотивация очень важна ))) я тоже стараюсь делать каждый день, но когда малыш заболевает - то мне не до физкультуры...
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
три раза в неделю
делала два месяца, хорошо помогло
Спасибо, буду дерзать и я такие упражнения )))
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2015
Я тоже почти все упражнения делаю с гантельками, только чтоб 100 раз не покупать больший вес, взяла разборные на 16кг вот такие http://intersportmarket.com/ganteli_nabornyie_para... в них еще ручка удобная, и муж иногда занимается с ними, только я раскручиваю их.