Почемучка• 23 марта 2015

Как определить нормальный ли у меня обмен веществ?

Лишним весом не страдаю вес 57кг рост 167см, единственное что меня беспокоит это у меня много жира как мне кажется тело какое то дряблое, мне кажется что у меня кожи на размер больше чем нужно
к.Буланова• 23 марта 2015
нужны кардиотренажоры

Булькаю• 23 марта 2015
Сделайте скрининг, я сделала недавно, жировая масса лишняя есть, мышечная и внутренняя в норме, и метаболический возраст на 18, в идеале на 12 лет. Вес 53, рост 164 кг, лишние 3,6 кг, недостаток воды и кальция
неДодекаэдр• 23 марта 2015
Ну вы видимло не анорексичка и не худышка, я выше и вешу меньше... вам нужно на тренажерах или самостоятельно подтянуть и накачать то, что имеется в наличии))) посмотрите видео занятия
Детские_Будут?• 23 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Где он делается и сколько стоит?
автор Почемучка • 23 марта 2015
поняла спасибо большое