Отполированный Артем• 23 марта 2015

Ламинирование. ЗАПОРОЖЬЕ

Подскажите проверенного мастера. Кто делает и доволен результатом
У кого такое было• 23 марта 2015
Я делала на Песках, в салоне ’ДарьЯна’ мастер Татьяна. Когда делала первый раз, моему восторгу не было предела. Эффект был потрясающий, волосы упругие,гладкие, блестящие, не электризуются,после мытья как уложил так форму и держат,краска очень долго не смывалась. Обычно говорят, что эффект ламинирования держится около месяца, но у меня почти все лето продержался. Но к сожалению, в последствие меня ждало разочарование. Делала там же и у того же мастера, сразу после процедуры обратила внимание, что волосы не скрипят (в прошлый раз, когда трогаешь еще мокрые волосы, как бы потираешь их, то волосы скрипели) подумала, мало ли... в общем было впечатление пересушенных волос, волосы стали не живые, тонкие, стали выпадать и ломаться до сих пор пытаюсь их лечить всякими масками. Может у кого была такая проблема, поделитесь опытом... Вот если бы Вы спросили после моего первого раза, то я бы советовала на все 100%, а сейчас к сожалению...

Обращеница• 23 марта 2015
Я бы вам посоветовала фирму Фрамези , там есть краски с ламинированием и бесцветное ламинирование (наносится как краска). Я и мои подруги очень довольны.
автор Отполированный Артем • 23 марта 2015
Ответ дляОбращеница
спасибо, поищу. А вы где брали?
Ответ дляУ кого такое было
Моя подруга там же делала, все точь в точь как у вас
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А выясняли причину, может состав другой или препарат вообще был другой фирмы, или нарушена технология процедуры?
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Скажите, де покупали? Можно делать дома самостоятельно?
Обращеница• 23 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
есть магазин с этой косметикой на бульваре Центральном , при нем есть парикмахер Оля. Если с цветом , то лучше к ней, она подберет. А если хотите сами нанести , то могу дать ссылку на девочку на Клубке она продает (из Запорожья). Просто в магазине они продают только салонам , а у девочки можете купить . Я просто живу за городом , и иногда наношу дома.
У кого такое было• 23 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Дайте ссылку пожалуйста)))
Обращеница• 23 марта 2015
а тут разве можно , щас как набегут с банами , может в личку?

лера м• 23 марта 2015
Ответ дляОбращеница
давайте в личку
Обращеница• 23 марта 2015
Ответ длялера м
давайте в личку
написала
Ответ дляОбращеница
дайте ссылку на клумбу, спасибо
Обращеница• 23 марта 2015
http://klubok.com/item-italyanskoe-intensivnoe-lec...
Ответ дляОбращеница