Пи Пи Пилюля• 24 марта 2015

Интересно во сколько обойдется новый гардероб, или есть ли выход?

На днях обнаружила, что к сезону, у ребенка все штаны коротки, с кофтами та же проблема, муж подкинул, что ему тоже не мешает обновиться. Сделала рейд по магазинам, после шока, прошерстила свои любимые американские сайты, всегда впрок все гребла там, теперь сижу и понимаю, что секонд в помощь? Капец ,шо робыть?, куда бежать?, и где мои вещи)))) Сказала мужу , что штанишки доче примерно 350-400грн, футболка 200грн, куртка(ветровка) 450, шапка 270грн, он мне не верит, говорит что по бутикам прошлась, кто то из нас явно живет в нереальном мире. Но реально сама понимаю что это не дешево ,учитывая что ребенок растет
Девочки может я не там смотрю и нашла только "бутиковые" цены? На КС цены тоже иногда зашкаливают, зная качество. Сколько вы готовы заплатить за такой минимальный набор одежды на весну.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2015
Вчера нашла здесь на кидстафе old navy джинсики за 160 грн, ищите, многие по старым ценам роспродают

Я вся ваша• 24 марта 2015
поведите мужа в магазин и покажите ценники
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Уже не один год покупаю только здесь - ищите и обязательно найдёте по своему кошельку !
Стрекозей• 24 марта 2015
В Ашане посмотрите, цены более менее нормальные на детские вещи
chuyka• 24 марта 2015
Ответ дляriha
И мне скажите, пожалцйста
@risto_kratka• 24 марта 2015
Поведите мужа в секонд.. Но в весовой
автор Пи Пи Пилюля • 24 марта 2015
Да в секонд ходила тоже, но там реально на семилетку уже вещи более затяганые , или так попала
m_lisa• 24 марта 2015
Если нормально относитесь к бу.то можно и здесь
Я Мазекеа Чико на девочку 92/98/104 продавала за смешные деньги)Состояние отличное
Кофты на пуговицах,молнии по 40 грн-один покупатель думала взять в село,получила и написал,что в таком в садик и на улицу будут ходит)В село жалко)А я просто цены не завышаю, мне надо шкафы освободить
Налетчица Муся• 24 марта 2015
Я и по старым ценам не тянула новое, б/у брала. Штаны 350-400 грн - ничего себе!
В секонде посмотрите там, где оцененный товар, типа эксклюзива. Можно купить кофточки и штаны гривень по 60-80. Это приличное, часто новое. Регланчики новые, с бирками по 60 грн я брала. Кроссовки на 2-3 года 70 грн, тож новые, правда не кожа.
Ну а в весовом тоже можно найти, это на удачу - сами понимаете

рукиЖимолости• 24 марта 2015
Нет жизни нет. На маленьких или грудничков в секонде куча а постарше как повезет :(( Да и дети снащивают одежду и обувь. Я одела дочь навырост на 3-4 года но то что приходится докупать вводит в шок -хотя это мелочи- беретик - маечки-трусики- колготки :((( Раньше покупала 2 пары мин обуви на сезон- сейчас по 1 паре есть а там посморим на цены!!! Я не специально покупала -просто попала на распродажу скалада -одежда и обувь нуууууууу очень дешево и хорошие вещи- и вот пригодились.
Называйте меня Повелитель• 24 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Посмотрите в Нексте, там можно штаны и шапки дешевле купить.
Ateya• 24 марта 2015
ого..это еще не дорого..и ценны точно не ’бутиковые’, так гораздо дороже..да и по курсу все выросло..курс вроде уже поменьше, а ценны никто снижать не будет) поищите по инет магазинам, но конечно в обычном можно и приглядеться и примерить..это, как никак, плюс.
автор Пи Пи Пилюля • 25 марта 2015
да вот меня это тоже напрягает, доллар вырос цены выросли, доллар упал, цены те же, такое впечатление, что все гребли товар по курсу 40, и продешевить не могут