Тень льва• 24 марта 2015

одежда с птицами

Девочки, подскажите, а одежда с птицами будет модна еще весна/лето, или это мода прошлого рода?
автор Тень льва • 24 марта 2015
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bird-Print-Blouse/Pr...

типа такого)

natochka30• 24 марта 2015
Ще модно, минулого року було актуальніше, в цьому - відголоски (хоча й повально), але мені - нра.
автор Тень льва • 24 марта 2015
Ответ дляnatochka30
От і мені сподобалось)
Чомусь пропустила в минулому році і звернула увагу тільки в цьому
natochka30• 24 марта 2015
Ответ дляТень льва
От і мені сподобалось)
Так купляйте, головне, що Вам хочеться
автор Тень льва • 24 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Так купляйте, головне, що Вам хочеться
Дякую)
Ateya• 24 марта 2015
пффф...я носила платья с птичками еще 4 года назад, мое любимое голубое платье с птицами из зары...))) тем более мода какая, Street или высокая мода?) главное, чтобы вы кайфовали, ведь вещь красивая)))