Лгин• 24 марта 2015
Что Вы готовите из моркови???
Поделитесь рецептами!
Свекровь привезла многи морковки, я бы сказала очень много!
Что можно приготовить, чтобы такой полезный овощь не пропадал.....
oksanaparallel• 24 марта 2015
Сок с утра с яблоком и тыквой, салат по-корейски, плов ( сколько мяса, столько и моркови), рыба под маринадом, морковка потертая с сахаром и сметаной и ребенок так грызет если вкусная
Лгин
• 24 марта 2015
Ответ дляoksanaparallel
Как Вы делаете салат по-корейски?
Божий одуванчик• 24 марта 2015
можно натереть и заморозить. пирог, печенье и т.д. можно высушить и добавлять в супы и тд
oksanaparallel• 24 марта 2015
Ответ дляЛгин
Как Вы делаете салат по-корейски?
Тру морковку, посыпаю специями чуть-чуть(я не любитель пряностей, только соль сахар и кориандр молотый), выдавливаю зубчик чеснока, сбрызгиваю винным уксусом и оливковым маслом, все на глаз слегка. Лук на масле не жарю. перемешиваю и в холодильник 3-4 часа и едим. храниться 2-3 дня легко, дольше не знаю -не задерживалась...
oksanaparallel• 24 марта 2015
Точно так же делаю и свеклу сырую - очень классная получается и полезная