Добрый день,подскажите пожалуйста, кто знает как сдают сессию мобилизированные студенты-заочники.Поделитесь информацией.
Ответ дляNytusya
А почему отчисляют?
У меня муж был на первом курсе когда призвали (2004 год), взял академ отпуск (как берут беременные) на год, но вышло что пропустил 2 года, потом пришел. Другая группа, но тот же контракт, те же условия.
Вам об этом должны рассказать в деканате.
Ответ дляAllbina
Спасибо,позвоню декану,что он скажет.